首页 > 火车查询 > K725/K728次列车时刻表

从哈尔滨开往昆明K725/K728次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K725/K728 哈尔滨 始发站 22:17 0分 空调快速 0
2 K725/K728 德惠 23:59 00:01 25小时42分 空调快速 165
3 K725/K728 长春 00:54 01:02 2小时37分 空调快速 246
4 K725/K728 四平 02:15 02:17 3小时58分 空调快速 361
5 K725/K728 铁岭 03:25 03:27 5小时8分 空调快速 479
6 K725/K728 沈阳北 04:15 04:23 5小时58分 空调快速 546
7 K725/K728 锦州南 06:28 06:38 8小时11分 空调快速 769
8 K725/K728 秦皇岛 08:51 08:57 10小时34分 空调快速 950
9 K725/K728 北戴河 09:14 09:17 10小时57分 空调快速 972
10 K725/K728 唐山 10:50 11:00 12小时33分 空调快速 1112
11 K725/K728 天津 12:26 12:50 14小时9分 空调快速 1235
12 K725/K728 霸州 14:33 14:37 16小时16分 空调快速 1322
13 K725/K728 任丘 15:14 15:16 16小时57分 空调快速 1377
14 K725/K728 饶阳 15:56 16:00 17小时39分 空调快速 1442
15 K725/K728 深州 16:20 16:38 18小时3分 空调快速 1469
16 K725/K728 衡水 17:10 17:17 18小时53分 空调快速 1504
17 K725/K728 枣强 17:38 17:50 19小时21分 空调快速 1535
18 K725/K728 大营镇 18:04 18:06 19小时47分 空调快速 1555
19 K725/K728 聊城 19:20 19:26 21小时3分 空调快速 1656
20 K725/K728 阳谷 19:53 20:03 21小时36分 空调快速 1698
21 K725/K728 菏泽 21:12 21:18 22小时55分 空调快速 1812
22 K725/K728 曹县 21:53 22:05 23小时36分 空调快速 1860
23 K725/K728 商丘南 22:45 22:48 24小时28分 空调快速 1917
24 K725/K728 亳州 23:29 23:32 25小时12分 空调快速 1981
25 K725/K728 阜阳 00:41 01:03 26小时24分 空调快速 2085
26 K725/K728 潢川 02:26 02:29 28小时9分 空调快速 2201
27 K725/K728 麻城 03:44 03:50 29小时27分 空调快速 2321
28 K725/K728 蕲春 05:12 05:30 30小时55分 空调快速 2447
29 K725/K728 武穴 05:58 06:33 31小时41分 空调快速 2486
30 K725/K728 九江 08:02 08:17 33小时45分 空调快速 2544
31 K725/K728 南昌 10:01 10:21 35小时44分 空调快速 2679
32 K725/K728 樟树 11:45 11:49 37小时28分 空调快速 2764
33 K725/K728 新余 12:36 12:41 38小时19分 空调快速 1236
34 K725/K728 宜春 13:16 13:20 38小时59分 空调快速 2894
35 K725/K728 萍乡 14:04 14:08 39小时47分 空调快速 2965
36 K725/K728 株洲 15:21 15:39 41小时4分 空调快速 3046
37 K725/K728 湘潭 16:04 16:07 41小时47分 空调快速 3072
38 K725/K728 湘乡 16:35 16:38 42小时18分 空调快速 3114
39 K725/K728 娄底 17:20 17:28 43小时3分 空调快速 3171
40 K725/K728 涟源 18:04 18:14 43小时47分 空调快速 3213
41 K725/K728 新化 18:59 19:02 44小时42分 空调快速 3264
42 K725/K728 安化 19:36 19:38 45小时19分 空调快速 3311
43 K725/K728 溆浦 20:35 20:38 46小时18分 空调快速 3382
44 K725/K728 怀化 22:03 22:12 47小时46分 空调快速 3486
45 K725/K728 玉屏 00:17 00:29 50小时0分 空调快速 3606
46 K725/K728 镇远 01:22 01:27 51小时5分 空调快速 3667
47 K725/K728 凯里 02:39 02:45 52小时22分 空调快速 3755
48 K725/K728 贵阳 05:13 05:42 54小时56分 空调快速 3943
49 K725/K728 安顺 06:55 07:01 56小时38分 空调快速 4040
50 K725/K728 六枝 07:42 07:48 57小时25分 空调快速 4096
51 K725/K728 六盘水 09:17 09:31 59小时0分 空调快速 4192
52 K725/K728 宣威 11:07 11:13 60小时50分 空调快速 4323
53 K725/K728 曲靖 12:11 12:17 61小时54分 空调快速 4424
54 K725/K728 昆明 13:51 终点站 63小时34分 空调快速 4581
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号