首页 > 火车查询 > Z185/Z188次列车时刻表

从沈阳北开往深圳Z185/Z188次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z185/Z188 沈阳北 始发站 17:35 0分 直达特快 0
2 Z185/Z188 沈阳 17:42 17:55 7分 直达特快 3
3 Z185/Z188 辽阳 18:38 18:41 1小时3分 直达特快 67
4 Z185/Z188 鞍山 18:57 19:00 1小时22分 直达特快 92
5 Z185/Z188 海城 19:24 19:26 1小时49分 直达特快 128
6 Z185/Z188 盘锦 20:12 20:14 2小时37分 直达特快 205
7 Z185/Z188 沟帮子 20:41 20:43 3小时6分 直达特快 236
8 Z185/Z188 锦州 21:26 21:30 3小时51分 直达特快 300
9 Z185/Z188 葫芦岛 22:01 22:04 4小时26分 直达特快 350
10 Z185/Z188 绥中 22:44 22:46 5小时9分 直达特快 419
11 Z185/Z188 山海关 23:32 23:38 5小时57分 直达特快 484
12 Z185/Z188 秦皇岛 23:55 23:59 6小时20分 直达特快 500
13 Z185/Z188 唐山 01:30 01:34 7小时55分 直达特快 662
14 Z185/Z188 天津 03:03 03:14 9小时28分 直达特快 776
15 Z185/Z188 衡水 06:10 06:16 12小时35分 直达特快 1045
16 Z185/Z188 聊城 07:36 07:42 14小时1分 直达特快 1197
17 Z185/Z188 菏泽 08:50 08:53 15小时15分 直达特快 1353
18 Z185/Z188 曹县 09:21 09:23 15小时46分 直达特快 1401
19 Z185/Z188 商丘南 09:55 10:00 16小时20分 直达特快 1458
20 Z185/Z188 阜阳 11:29 11:54 17小时54分 直达特快 1626
21 Z185/Z188 潢川 12:58 13:00 19小时23分 直达特快 1742
22 Z185/Z188 麻城 14:04 14:08 20小时29分 直达特快 1862
23 Z185/Z188 九江 16:09 16:14 22小时34分 直达特快 2085
24 Z185/Z188 南昌 17:17 17:38 23小时42分 直达特快 2220
25 Z185/Z188 吉安 19:48 19:51 26小时13分 直达特快 2446
26 Z185/Z188 赣州 21:40 21:48 28小时5分 直达特快 2632
27 Z185/Z188 龙川 00:27 00:33 30小时52分 直达特快 2873
28 Z185/Z188 河源 01:25 01:34 31小时50分 直达特快 2948
29 Z185/Z188 惠州 02:29 02:35 32小时54分 直达特快 3028
30 Z185/Z188 东莞东 03:19 03:42 33小时44分 直达特快 3082
31 Z185/Z188 深圳 05:06 终点站 35小时31分 直达特快 3143
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号