首页 > 火车查询 > K385/K388次列车时刻表

从沈阳北开往成都K385/K388次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K385/K388 沈阳北 始发站 16:06 0分 空调快速 0
2 K385/K388 沈阳 16:13 16:21 7分 空调快速 3
3 K385/K388 辽阳 17:05 17:08 59分 空调快速 67
4 K385/K388 鞍山 17:27 17:30 1小时21分 空调快速 92
5 K385/K388 盘锦 18:47 18:50 2小时41分 空调快速 205
6 K385/K388 沟帮子 19:36 19:39 3小时30分 空调快速 236
7 K385/K388 锦州 20:22 20:32 4小时16分 空调快速 300
8 K385/K388 葫芦岛 21:05 21:08 4小时59分 空调快速 350
9 K385/K388 绥中 21:54 21:57 5小时48分 空调快速 419
10 K385/K388 秦皇岛 23:10 23:17 7小时4分 空调快速 500
11 K385/K388 昌黎 23:52 23:55 7小时46分 空调快速 550
12 K385/K388 唐山 01:11 01:15 9小时5分 空调快速 662
13 K385/K388 天津 02:40 02:48 10小时34分 空调快速 776
14 K385/K388 保定 05:50 05:56 13小时44分 空调快速 811
15 K385/K388 石家庄 07:23 07:31 15小时17分 空调快速 946
16 K385/K388 高邑 08:00 08:02 15小时54分 空调快速 993
17 K385/K388 邢台 08:42 08:56 16小时36分 空调快速 1055
18 K385/K388 沙河市 09:13 09:15 17小时7分 空调快速 1079
19 K385/K388 安阳 10:25 10:29 18小时19分 空调快速 1167
20 K385/K388 卫辉 11:21 11:24 19小时15分 空调快速 1249
21 K385/K388 新乡 11:41 11:44 19小时35分 空调快速 1274
22 K385/K388 郑州 12:45 13:13 20小时39分 空调快速 1354
23 K385/K388 洛阳 15:16 15:19 23小时10分 空调快速 1478
24 K385/K388 三门峡 17:05 17:08 24小时59分 空调快速 1600
25 K385/K388 灵宝 17:50 17:53 25小时44分 空调快速 1653
26 K385/K388 华山 18:58 19:00 26小时52分 空调快速 1742
27 K385/K388 渭南 19:50 19:53 27小时44分 空调快速 1809
28 K385/K388 西安南 20:54 21:02 28小时48分 空调快速 1908
29 K385/K388 安康 00:20 00:44 32小时14分 空调快速 2124
30 K385/K388 达州 04:08 04:20 36小时2分 空调快速 2400
31 K385/K388 南充 05:56 06:05 37小时50分 空调快速 2559
32 K385/K388 遂宁 06:46 06:52 38小时40分 空调快速 2626
33 K385/K388 成都 08:52 终点站 40小时46分 空调快速 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号