首页 > 火车查询 > K1025/K1028次列车时刻表

从兰州开往青岛K1025/K1028次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1025/K1028 兰州 始发站 23:56 0分 空调快速 0
2 K1025/K1028 定西 01:16 01:20 1小时20分 空调快速 118
3 K1025/K1028 陇西 02:13 02:31 2小时17分 空调快速 202
4 K1025/K1028 武山 02:56 03:10 3小时0分 空调快速 241
5 K1025/K1028 甘谷 03:42 03:45 3小时46分 空调快速 281
6 K1025/K1028 天水 04:59 05:07 5小时3分 空调快速 348
7 K1025/K1028 宝鸡 07:46 07:54 7小时50分 空调快速 503
8 K1025/K1028 蔡家坡 08:24 08:26 8小时28分 空调快速 546
9 K1025/K1028 杨陵 08:54 09:03 8小时58分 空调快速 591
10 K1025/K1028 兴平 09:29 09:31 9小时33分 空调快速 630
11 K1025/K1028 咸阳 09:48 09:51 9小时52分 空调快速 653
12 K1025/K1028 西安 10:15 10:25 10小时19分 空调快速 676
13 K1025/K1028 渭南 11:04 11:06 11小时8分 空调快速 732
14 K1025/K1028 灵宝 13:10 13:12 13小时14分 空调快速 888
15 K1025/K1028 三门峡西 13:36 13:41 13小时40分 空调快速 918
16 K1025/K1028 三门峡 14:03 14:12 14小时7分 空调快速 941
17 K1025/K1028 洛阳 16:15 16:18 16小时19分 空调快速 1063
18 K1025/K1028 巩义 16:58 17:01 17小时2分 空调快速 1117
19 K1025/K1028 郑州 18:09 18:20 18小时13分 空调快速 1187
20 K1025/K1028 民权 19:51 19:54 19小时55分 空调快速 1338
21 K1025/K1028 商丘 20:34 20:38 20小时38分 空调快速 1390
22 K1025/K1028 虞城县 20:58 21:01 21小时2分 空调快速 1410
23 K1025/K1028 夏邑县 21:14 21:27 21小时18分 空调快速 1425
24 K1025/K1028 砀山 21:45 21:51 21小时49分 空调快速 1453
25 K1025/K1028 徐州 22:55 23:10 22小时59分 空调快速 1536
26 K1025/K1028 枣庄西 00:07 00:10 24小时11分 空调快速 1604
27 K1025/K1028 滕州 00:32 00:36 24小时36分 空调快速 1638
28 K1025/K1028 兖州 01:16 01:21 25小时20分 空调快速 1699
29 K1025/K1028 泰山 02:17 02:20 26小时21分 空调快速 1782
30 K1025/K1028 济南 03:19 03:37 27小时23分 空调快速 1855
31 K1025/K1028 淄博 04:41 04:43 28小时45分 空调快速 1965
32 K1025/K1028 青州市 05:09 05:11 29小时13分 空调快速 2008
33 K1025/K1028 潍坊 05:43 05:46 29小时47分 空调快速 2065
34 K1025/K1028 高密 06:29 06:32 30小时33分 空调快速 2150
35 K1025/K1028 青岛北 07:20 07:25 31小时24分 空调快速 2233
36 K1025/K1028 青岛 07:48 终点站 31小时52分 空调快速 2248
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号