首页 > 火车查询 > K594/K595次列车时刻表

从杭州开往乌鲁木齐K594/K595次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K594/K595 杭州 始发站 10:17 0分 空调快速 0
2 K594/K595 德清西 11:02 11:05 45分 空调快速 68
3 K594/K595 长兴南 11:45 11:49 1小时28分 空调快速 126
4 K594/K595 广德 12:24 12:27 2小时7分 空调快速 177
5 K594/K595 宣城 13:11 13:15 2小时54分 空调快速 240
6 K594/K595 芜湖 14:15 14:21 3小时58分 空调快速 304
7 K594/K595 巢湖 15:20 15:24 5小时3分 空调快速 381
8 K594/K595 合肥 16:19 16:31 6小时2分 空调快速 445
9 K594/K595 蚌埠 18:51 19:00 8小时34分 空调快速 576
10 K594/K595 徐州 21:40 21:56 11小时23分 空调快速 740
11 K594/K595 砀山 23:21 23:24 13小时4分 空调快速 823
12 K594/K595 商丘 00:12 00:15 13小时55分 空调快速 886
13 K594/K595 开封 01:42 01:48 15小时25分 空调快速 1017
14 K594/K595 郑州 02:34 02:41 16小时17分 空调快速 1089
15 K594/K595 洛阳 04:15 04:18 17小时58分 空调快速 1213
16 K594/K595 三门峡 05:58 06:35 19小时41分 空调快速 1335
17 K594/K595 灵宝 07:17 07:21 21小时0分 空调快速 1388
18 K594/K595 华山 08:26 08:29 22小时9分 空调快速 1477
19 K594/K595 渭南 09:19 09:21 23小时2分 空调快速 1544
20 K594/K595 西安 10:23 10:36 24小时6分 空调快速 1600
21 K594/K595 咸阳 10:54 10:56 24小时37分 空调快速 1623
22 K594/K595 兴平 11:13 11:16 24小时56分 空调快速 1646
23 K594/K595 武功 11:35 11:51 25小时18分 空调快速 1673
24 K594/K595 杨陵 12:01 12:10 25小时44分 空调快速 1685
25 K594/K595 蔡家坡 12:39 12:42 26小时22分 空调快速 1730
26 K594/K595 宝鸡 13:22 13:32 27小时5分 空调快速 1740
27 K594/K595 天水 15:12 15:18 28小时55分 空调快速 1895
28 K594/K595 武山 16:23 16:28 30小时6分 空调快速 2002
29 K594/K595 陇西 16:54 16:58 30小时37分 空调快速 2041
30 K594/K595 兰州 19:32 19:47 33小时15分 空调快速 2243
31 K594/K595 武威 23:13 23:19 36小时56分 空调快速 2546
32 K594/K595 金昌 00:02 00:05 37小时45分 空调快速 2620
33 K594/K595 张掖 01:58 02:04 39小时41分 空调快速 2790
34 K594/K595 清水 03:49 03:52 41小时32分 空调快速 2927
35 K594/K595 嘉峪关 04:52 05:00 42小时35分 空调快速 3013
36 K594/K595 玉门 06:26 06:32 44小时9分 空调快速 3145
37 K594/K595 柳园 08:41 08:53 46小时24分 空调快速 3310
38 K594/K595 哈密 12:10 12:32 49小时53分 空调快速 3631
39 K594/K595 鄯善 15:10 15:16 52小时53分 空调快速 3894
40 K594/K595 吐鲁番 16:43 16:49 54小时26分 空调快速 4042
41 K594/K595 乌鲁木齐南 18:26 18:44 56小时9分 空调快速 4187
42 K594/K595 乌鲁木齐 18:59 终点站 56小时42分 空调快速 4192
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号