首页 > 火车查询 > K346/K347次列车时刻表

从沈阳北开往温州K346/K347次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K346/K347 沈阳北 始发站 19:36 0分 空调快速 0
2 K346/K347 沈阳 19:43 19:53 7分 空调快速 3
3 K346/K347 苏家屯 20:08 20:11 32分 空调快速 19
4 K346/K347 辽阳 20:43 20:46 1小时7分 空调快速 67
5 K346/K347 鞍山 21:05 21:09 1小时29分 空调快速 92
6 K346/K347 海城 21:35 21:37 1小时59分 空调快速 128
7 K346/K347 西柳 21:51 21:54 2小时15分 空调快速 142
8 K346/K347 盘锦 22:36 22:50 3小时0分 空调快速 205
9 K346/K347 沟帮子 23:19 23:23 3小时43分 空调快速 236
10 K346/K347 锦州 00:06 00:10 4小时30分 空调快速 300
11 K346/K347 葫芦岛 00:44 00:46 5小时8分 空调快速 350
12 K346/K347 山海关 02:14 02:23 6小时38分 空调快速 484
13 K346/K347 唐山 04:22 04:32 8小时46分 空调快速 662
14 K346/K347 天津 05:58 06:04 10小时22分 空调快速 776
15 K346/K347 沧州 07:24 07:27 11小时48分 空调快速 902
16 K346/K347 泊头 07:51 07:53 12小时15分 空调快速 941
17 K346/K347 德州 08:48 08:51 13小时12分 空调快速 1015
18 K346/K347 平原 09:14 09:17 13小时38分 空调快速 1050
19 K346/K347 禹城 09:41 09:44 14小时5分 空调快速 1083
20 K346/K347 晏城 09:58 10:03 14小时22分 空调快速 1101
21 K346/K347 济南 11:11 11:22 15小时35分 空调快速 1133
22 K346/K347 泰山 12:14 12:16 16小时38分 空调快速 1206
23 K346/K347 兖州 13:15 13:17 17小时39分 空调快速 1289
24 K346/K347 滕州 13:55 13:57 18小时19分 空调快速 1350
25 K346/K347 枣庄西 14:19 14:22 18小时43分 空调快速 1384
26 K346/K347 徐州 15:27 15:38 19小时51分 空调快速 1452
27 K346/K347 宿州 16:25 16:28 20小时49分 空调快速 1526
28 K346/K347 蚌埠 17:27 17:31 21小时51分 空调快速 1616
29 K346/K347 滁州北 18:49 18:53 23小时13分 空调快速 1743
30 K346/K347 南京 19:54 20:12 24小时18分 空调快速 1800
31 K346/K347 马鞍山 21:23 21:27 25小时47分 空调快速 1878
32 K346/K347 芜湖 22:17 22:23 26小时41分 空调快速 1925
33 K346/K347 宣城 23:19 23:24 27小时43分 空调快速 1989
34 K346/K347 长兴南 00:40 00:45 29小时4分 空调快速 2103
35 K346/K347 德清西 01:31 01:34 29小时55分 空调快速 2161
36 K346/K347 杭州 03:03 03:18 31小时27分 空调快速 2229
37 K346/K347 诸暨 04:23 04:26 32小时47分 空调快速 2316
38 K346/K347 义乌 04:53 04:56 33小时17分 空调快速 2368
39 K346/K347 金华南 05:51 06:18 34小时15分 空调快速 2373
40 K346/K347 武义 06:43 06:45 35小时7分 空调快速 2378
41 K346/K347 永康 07:05 07:08 35小时29分 空调快速 2399
42 K346/K347 缙云 07:40 07:46 36小时4分 空调快速 2432
43 K346/K347 丽水 08:18 08:21 36小时42分 空调快速 2464
44 K346/K347 青田 10:00 10:02 38小时24分 空调快速 2543
45 K346/K347 温州 11:40 终点站 40小时4分 空调快速 2600
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号