首页 > 火车查询 > T368/T369次列车时刻表

从大连开往广州T368/T369次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T368/T369 大连 始发站 15:31 0分 空调特快 0
2 T368/T369 金州 15:57 16:04 26分 空调特快 33
3 T368/T369 普兰店 16:34 16:37 1小时3分 空调特快 78
4 T368/T369 瓦房店 16:56 17:00 1小时25分 空调特快 105
5 T368/T369 熊岳城 17:47 17:50 2小时16分 空调特快 179
6 T368/T369 大石桥 18:31 18:37 3小时0分 空调特快 240
7 T368/T369 盘锦 19:32 19:35 4小时1分 空调特快 349
8 T368/T369 沟帮子 20:25 20:29 4小时54分 空调特快 380
9 T368/T369 锦州 21:12 21:18 5小时41分 空调特快 444
10 T368/T369 葫芦岛 21:49 21:51 6小时18分 空调特快 494
11 T368/T369 绥中 22:31 22:33 7小时0分 空调特快 563
12 T368/T369 唐山 01:24 01:27 9小时53分 空调特快 806
13 T368/T369 天津 02:52 03:01 11小时21分 空调特快 920
14 T368/T369 保定 05:30 05:36 13小时59分 空调特快 955
15 T368/T369 定州 06:11 06:14 14小时40分 空调特快 1015
16 T368/T369 石家庄 07:01 07:09 15小时30分 空调特快 1090
17 T368/T369 邢台 08:03 08:06 16小时32分 空调特快 1199
18 T368/T369 邯郸 08:41 08:47 17小时10分 空调特快 1251
19 T368/T369 安阳 09:28 09:32 17小时57分 空调特快 1311
20 T368/T369 新乡 10:28 10:31 18小时57分 空调特快 1418
21 T368/T369 郑州 11:23 11:44 19小时52分 空调特快 1498
22 T368/T369 漯河 13:02 13:05 21小时31分 空调特快 1638
23 T368/T369 驻马店 13:41 13:44 22小时10分 空调特快 1704
24 T368/T369 信阳 14:39 14:42 23小时8分 空调特快 1800
25 T368/T369 广水 15:26 15:29 23小时55分 空调特快 1865
26 T368/T369 孝感 16:16 16:19 24小时45分 空调特快 1944
27 T368/T369 武昌 17:14 17:27 25小时43分 空调特快 2034
28 T368/T369 咸宁 18:11 18:13 26小时40分 空调特快 2114
29 T368/T369 赤壁 18:37 18:40 27小时6分 空调特快 2152
30 T368/T369 岳阳 19:43 19:47 28小时12分 空调特快 2249
31 T368/T369 长沙 21:10 21:16 29小时39分 空调特快 2396
32 T368/T369 株洲 21:52 21:56 30小时21分 空调特快 2448
33 T368/T369 衡阳 23:17 23:23 31小时46分 空调特快 2582
34 T368/T369 郴州 01:02 01:08 33小时31分 空调特快 2729
35 T368/T369 韶关东 02:45 02:53 35小时14分 空调特快 2882
36 T368/T369 广州 05:24 终点站 37小时53分 空调特快 3103
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号