首页 > 火车查询 > K2046/K2047次列车时刻表

从西安开往沈阳北K2046/K2047次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2046/K2047 西安 始发站 16:06 0分 空调快速 0
2 K2046/K2047 渭南 16:45 16:48 39分 空调快速 56
3 K2046/K2047 灵宝 18:55 18:57 2小时49分 空调快速 212
4 K2046/K2047 三门峡西 19:21 19:23 3小时15分 空调快速 242
5 K2046/K2047 三门峡 19:45 19:48 3小时39分 空调快速 265
6 K2046/K2047 渑池 20:39 20:48 4小时33分 空调快速 318
7 K2046/K2047 洛阳 21:42 21:44 5小时36分 空调快速 387
8 K2046/K2047 偃师 22:08 22:10 6小时2分 空调快速 421
9 K2046/K2047 巩义 22:29 22:43 6小时23分 空调快速 441
10 K2046/K2047 郑州 23:58 00:18 31小时52分 空调快速 511
11 K2046/K2047 开封 01:04 01:16 8小时58分 空调快速 583
12 K2046/K2047 民权 02:03 02:06 9小时57分 空调快速 662
13 K2046/K2047 商丘 02:46 02:52 10小时40分 空调快速 714
14 K2046/K2047 菏泽 03:56 03:59 11小时50分 空调快速 809
15 K2046/K2047 聊城 05:27 05:36 13小时21分 空调快速 965
16 K2046/K2047 临清 06:16 06:18 14小时10分 空调快速 1011
17 K2046/K2047 清河城 06:35 06:37 14小时29分 空调快速 1037
18 K2046/K2047 枣强 07:07 07:26 15小时1分 空调快速 1086
19 K2046/K2047 衡水 07:53 08:00 15小时47分 空调快速 1117
20 K2046/K2047 肃宁 08:50 09:07 16小时44分 空调快速 1203
21 K2046/K2047 任丘 09:32 09:52 17小时26分 空调快速 1244
22 K2046/K2047 霸州 10:28 10:34 18小时22分 空调快速 1299
23 K2046/K2047 天津 11:59 12:09 19小时53分 空调快速 1386
24 K2046/K2047 唐山 13:29 13:43 21小时23分 空调快速 1500
25 K2046/K2047 绥中 16:38 16:42 24小时32分 空调快速 1729
26 K2046/K2047 兴城 17:13 17:26 25小时7分 空调快速 1777
27 K2046/K2047 锦州 18:19 18:23 26小时13分 空调快速 1848
28 K2046/K2047 沟帮子 19:03 19:06 26小时57分 空调快速 1912
29 K2046/K2047 盘锦 19:51 19:55 27小时45分 空调快速 1943
30 K2046/K2047 海城 21:04 21:06 28小时58分 空调快速 2020
31 K2046/K2047 鞍山 21:32 21:35 29小时26分 空调快速 2056
32 K2046/K2047 辽阳 21:54 21:57 29小时48分 空调快速 2081
33 K2046/K2047 沈阳 22:47 22:59 30小时41分 空调快速 2145
34 K2046/K2047 沈阳北 23:06 终点站 31小时0分 空调快速 2148
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号