票价网首页 > 火车查询 > 昆明到曲靖的火车时刻表

昆明到曲靖的火车时刻表

(共筛选出63班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
昆明 曲靖 K9618 快速 05:15 06:50 1小时49分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K168 快速 06:40 08:16 1小时36分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K876/K877 快速 07:06 08:42 1小时36分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G286 高速动车 07:29 08:04 0小时35分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 Z8304 直达特快 07:38 08:51 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G1380 高速动车 07:38 08:13 0小时35分 10公里 - - 5元 8元
昆明南 曲靖北 G1378 高速动车 07:44 08:19 0小时35分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 6062 普慢 07:45 11:08 3小时23分 157公里 - -
昆明南 曲靖北 G2112 高速动车 07:50 08:31 0小时41分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 Z54 直达特快 08:10 09:23 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G2921/G2924 高速动车 08:11 08:45 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 Z8502 直达特快 08:20 09:33 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G1372 高速动车 08:25 08:59 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 K854 快速 08:26 10:33 2小时7分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 T9024 空调特快 08:35 10:05 1小时30分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K1206/K1207 快速 08:41 10:21 1小时40分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G404 高速动车 08:43 09:24 0小时41分 10公里 - - 5元 8元
昆明南 曲靖北 G1682/G1683 高速动车 08:55 09:29 0小时34分 128公里 - - 62元 99元
昆明 曲靖 K6112 快速 09:17 10:54 1小时37分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G2114 高速动车 09:20 10:01 0小时41分 128公里 - - 62元 99元
昆明南 曲靖北 G1398 高速动车 09:44 10:19 0小时35分 128公里 - - 62元 99元
昆明 曲靖 Z8306 直达特快 09:45 10:58 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K1140 快速 09:52 11:27 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K1610 快速 10:00 11:39 1小时39分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G1374 高速动车 10:04 10:45 0小时41分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 K9610 快速 10:06 11:52 1小时46分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G1376 高速动车 10:47 11:21 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 Z288/Z289 直达特快 10:55 12:08 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K322 快速 11:02 12:51 1小时49分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G406 高速动车 11:05 11:39 0小时34分 128公里 - - 62元 99元
昆明南 曲靖北 G1696/G1697 高速动车 11:11 11:46 0小时35分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 Z8308 直达特快 11:20 12:33 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K692/K693 快速 11:42 13:17 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G1536 高速动车 11:43 12:17 0小时34分 128公里 - - 62元 99元
昆明 曲靖 K1236 快速 11:49 13:29 1小时40分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G1422 高速动车 12:00 12:34 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明 曲靖 K160 快速 12:20 13:55 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K492 空调快速 12:33 14:12 1小时39分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 Z8310 直达特快 13:15 14:28 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K9862 快速 13:30 15:08 1小时38分 157公里 25元 109元 - -
昆明南 曲靖北 G2116 高速动车 13:55 14:29 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明南 曲靖北 G2118 高速动车 14:22 15:10 0小时48分 10公里 - - 5元 8元
昆明南 曲靖北 G2120 高速动车 15:03 15:37 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明南 曲靖北 G1526 高速动车 15:26 16:00 0小时34分 10公里 - - 5元 8元
昆明南 曲靖北 G1514 高速动车 15:50 16:24 0小时34分 128公里 - - 62元 99元
昆明南 曲靖北 G2122 高速动车 16:07 16:41 0小时34分 128公里 - - 62元 99元
昆明 曲靖 K229/K232 快速 16:15 18:06 1小时51分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 Z8312 直达特快 16:30 17:43 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 T9028 空调特快 16:45 18:31 1小时46分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 Z8314 直达特快 17:50 19:03 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K2286/K2287 快速 18:18 19:55 1小时37分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K721/K724 快速 18:50 20:27 1小时37分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K80 空调快速 19:08 20:45 1小时37分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K156 快速 19:15 20:57 1小时42分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K474 快速 19:35 21:10 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K338 快速 19:42 21:32 1小时50分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K726/K727 快速 19:56 21:46 1小时50分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 Z8316 直达特快 20:05 21:18 1小时13分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K636/K637 快速 20:27 22:02 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 Z162 直达特快 21:05 22:24 1小时19分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K472 快速 22:25 00:01 1小时36分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K110 快速 23:15 00:50 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
昆明 曲靖 K740 快速 23:35 01:10 1小时35分 157公里 25元 109元 - -
[返程火车车次查询:曲靖->昆明] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号