首页 > 火车查询 > K1538/K1539次列车时刻表

从乌鲁木齐开往南京K1538/K1539次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1538/K1539 乌鲁木齐 始发站 21:09 0分 新空快速 0
2 K1538/K1539 乌鲁木齐南 21:25 21:39 16分 新空快速 5
3 K1538/K1539 吐鲁番 23:26 23:37 2小时17分 新空快速 150
4 K1538/K1539 鄯善 01:13 01:19 4小时4分 新空快速 298
5 K1538/K1539 哈密 04:14 04:27 7小时5分 新空快速 561
6 K1538/K1539 柳园 08:20 08:30 11小时11分 新空快速 882
7 K1538/K1539 玉门 10:21 10:23 13小时12分 新空快速 1047
8 K1538/K1539 嘉峪关 11:59 12:06 14小时50分 新空快速 1179
9 K1538/K1539 张掖 14:32 14:38 17小时23分 新空快速 1402
10 K1538/K1539 金昌 16:37 16:41 19小时28分 新空快速 1572
11 K1538/K1539 武威 17:32 17:38 20小时23分 新空快速 1646
12 K1538/K1539 兰州 21:11 21:26 24小时2分 新空快速 1754
13 K1538/K1539 定西 22:46 22:48 25小时37分 新空快速 1872
14 K1538/K1539 陇西 23:42 23:44 26小时33分 新空快速 1956
15 K1538/K1539 天水 01:49 01:57 28小时40分 新空快速 2102
16 K1538/K1539 宝鸡 04:35 04:43 31小时26分 新空快速 2257
17 K1538/K1539 咸阳 06:13 06:17 33小时4分 新空快速 2407
18 K1538/K1539 西安 06:42 06:50 33小时33分 新空快速 2430
19 K1538/K1539 潼关 08:33 08:37 35小时24分 新空快速 2565
20 K1538/K1539 三门峡西 09:57 09:59 36小时48分 新空快速 2672
21 K1538/K1539 三门峡 10:23 10:25 37小时14分 新空快速 2695
22 K1538/K1539 渑池 11:16 11:19 38小时7分 新空快速 2748
23 K1538/K1539 洛阳 12:13 12:16 39小时4分 新空快速 2817
24 K1538/K1539 郑州 13:54 14:20 40小时45分 新空快速 2941
25 K1538/K1539 开封 15:06 15:10 41小时57分 新空快速 3013
26 K1538/K1539 兰考 15:38 15:42 42小时29分 新空快速 3056
27 K1538/K1539 民权 16:05 16:10 42小时56分 新空快速 3092
28 K1538/K1539 宁陵县 16:25 16:32 43小时16分 新空快速 3109
29 K1538/K1539 商丘 17:00 17:07 43小时51分 新空快速 3144
30 K1538/K1539 虞城县 17:27 17:30 44小时18分 新空快速 3164
31 K1538/K1539 砀山 17:58 18:01 44小时49分 新空快速 3207
32 K1538/K1539 徐州 19:14 19:40 46小时5分 新空快速 3290
33 K1538/K1539 蚌埠 21:22 21:34 48小时13分 新空快速 3454
34 K1538/K1539 滁州北 23:06 23:09 49小时57分 新空快速 3581
35 K1538/K1539 南京 23:53 终点站 50小时44分 新空快速 3638
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号