首页 > 火车查询 > K568/K569次列车时刻表

从齐齐哈尔开往东莞东K568/K569次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K568/K569 齐齐哈尔 始发站 16:56 0分 空调快速 0
2 K568/K569 大庆西 18:04 18:10 1小时8分 空调快速 52
3 K568/K569 安达 18:36 18:39 1小时40分 空调快速 73
4 K568/K569 肇东 19:19 19:30 2小时23分 空调快速 137
5 K568/K569 哈尔滨 20:22 20:41 3小时26分 空调快速 147
6 K568/K569 哈尔滨西 20:50 21:04 3小时54分 空调快速 154
7 K568/K569 长春 00:47 00:55 7小时51分 空调快速 394
8 K568/K569 四平 02:08 02:10 9小时12分 空调快速 509
9 K568/K569 沈阳北 04:40 04:56 11小时44分 空调快速 694
10 K568/K569 盘锦北 06:24 06:26 13小时28分 空调快速 848
11 K568/K569 葫芦岛北 07:32 07:35 14小时36分 空调快速 960
12 K568/K569 山海关 08:58 09:06 16小时2分 空调快速 1082
13 K568/K569 秦皇岛 09:26 09:30 16小时30分 空调快速 1098
14 K568/K569 昌黎 10:22 10:46 17小时26分 空调快速 1148
15 K568/K569 唐山 12:15 12:18 19小时19分 空调快速 1260
16 K568/K569 天津 13:43 14:12 20小时47分 空调快速 1374
17 K568/K569 霸州 15:34 15:36 22小时38分 空调快速 1461
18 K568/K569 任丘 16:14 16:16 23小时18分 空调快速 1516
19 K568/K569 肃宁 16:43 16:45 23小时47分 空调快速 1557
20 K568/K569 衡水 17:46 18:05 24小时50分 空调快速 1643
21 K568/K569 枣强 18:26 18:38 25小时30分 空调快速 1674
22 K568/K569 清河城 19:10 19:12 26小时14分 空调快速 1723
23 K568/K569 聊城 20:05 20:21 27小时9分 空调快速 1795
24 K568/K569 阳谷 20:48 20:59 27小时52分 空调快速 1837
25 K568/K569 郓城 21:35 21:38 28小时39分 空调快速 1895
26 K568/K569 菏泽 22:13 22:19 29小时17分 空调快速 1951
27 K568/K569 曹县 23:07 23:10 30小时11分 空调快速 1999
28 K568/K569 亳州 00:32 00:37 31小时36分 空调快速 2120
29 K568/K569 阜阳 01:46 02:11 32小时50分 空调快速 2224
30 K568/K569 麻城 06:16 06:22 37小时20分 空调快速 2460
31 K568/K569 黄州 07:02 07:05 38小时6分 空调快速 2527
32 K568/K569 武穴 08:10 08:13 39小时14分 空调快速 2625
33 K568/K569 九江 08:52 08:55 39小时56分 空调快速 2683
34 K568/K569 南昌 10:12 10:43 41小时16分 空调快速 2818
35 K568/K569 吉安 12:59 13:04 44小时3分 空调快速 3044
36 K568/K569 兴国 14:17 14:23 45小时21分 空调快速 3157
37 K568/K569 赣州 15:11 15:17 46小时15分 空调快速 3230
38 K568/K569 龙川 18:30 18:36 49小时34分 空调快速 3471
39 K568/K569 惠州 20:35 20:38 51小时39分 空调快速 3626
40 K568/K569 东莞东 21:23 终点站 52小时27分 空调快速 3680
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号