首页 > 火车查询 > K593/K596次列车时刻表

从乌鲁木齐开往杭州K593/K596次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K593/K596 乌鲁木齐 始发站 11:10 0分 空调快速 0
2 K593/K596 乌鲁木齐南 11:25 11:43 15分 空调快速 9
3 K593/K596 吐鲁番 13:20 13:26 2小时10分 空调快速 154
4 K593/K596 鄯善 14:53 14:59 3小时43分 空调快速 302
5 K593/K596 哈密 17:35 17:47 6小时25分 空调快速 565
6 K593/K596 柳园 21:05 21:13 9小时55分 空调快速 886
7 K593/K596 玉门 23:26 23:31 12小时16分 空调快速 1051
8 K593/K596 嘉峪关 01:20 01:28 14小时10分 空调快速 1183
9 K593/K596 张掖 03:48 03:54 16小时38分 空调快速 1406
10 K593/K596 金昌 05:48 05:50 18小时38分 空调快速 1576
11 K593/K596 武威 06:41 06:47 19小时31分 空调快速 1650
12 K593/K596 兰州 10:29 10:46 23小时19分 空调快速 1953
13 K593/K596 陇西 12:59 13:24 25小时49分 空调快速 2155
14 K593/K596 甘谷 14:18 14:38 27小时8分 空调快速 2234
15 K593/K596 天水 15:52 15:58 28小时42分 空调快速 2301
16 K593/K596 宝鸡 18:40 18:46 31小时30分 空调快速 2456
17 K593/K596 杨陵 19:40 19:57 32小时30分 空调快速 2544
18 K593/K596 西安 20:59 21:09 33小时49分 空调快速 2629
19 K593/K596 三门峡 00:34 00:42 37小时24分 空调快速 2894
20 K593/K596 洛阳 02:35 02:43 39小时25分 空调快速 3016
21 K593/K596 郑州 04:24 04:32 41小时14分 空调快速 3140
22 K593/K596 开封 05:18 05:21 42小时8分 空调快速 3212
23 K593/K596 民权 06:08 06:11 42小时58分 空调快速 3291
24 K593/K596 商丘 06:58 07:01 43小时48分 空调快速 3343
25 K593/K596 砀山 07:44 07:56 44小时34分 空调快速 3406
26 K593/K596 徐州 08:51 09:09 45小时41分 空调快速 3489
27 K593/K596 宿州 09:56 09:59 46小时46分 空调快速 3563
28 K593/K596 蚌埠 11:18 11:26 48小时8分 空调快速 3653
29 K593/K596 合肥 13:38 14:05 50小时28分 空调快速 3784
30 K593/K596 巢湖 14:55 14:59 51小时45分 空调快速 3848
31 K593/K596 芜湖 16:20 16:28 53小时10分 空调快速 3925
32 K593/K596 宣城 17:26 17:33 54小时16分 空调快速 3989
33 K593/K596 广德 18:29 18:33 55小时19分 空调快速 4052
34 K593/K596 长兴南 19:08 19:13 55小时58分 空调快速 4103
35 K593/K596 德清西 20:01 20:05 56小时51分 空调快速 4161
36 K593/K596 杭州 21:24 终点站 58小时14分 空调快速 4229
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号