票价网首页 > 火车查询 > 上海到天津的火车时刻表

上海到天津的火车时刻表

(共筛选出46班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海虹桥 天津南 G102 高速动车 06:39 11:42 5小时3分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G106 高速动车 07:10 12:06 4小时56分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G110 高速动车 07:30 12:52 5小时22分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G112 高速动车 08:05 13:23 5小时18分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津 G1232/G1229 高速动车 08:10 13:55 5小时45分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1232/G1229 高速动车 08:10 13:44 5小时34分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津西 G212 高速动车 08:47 14:18 5小时31分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津 G1255/G1258 高速动车 09:13 14:40 5小时27分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1255/G1258 高速动车 09:13 14:29 5小时16分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津 G1258/G1255 高速动车 09:13 14:39 5小时26分 1223公里 - - 593元 948元
上海虹桥 天津西 G1258/G1255 高速动车 09:13 14:29 5小时16分 1213公里 - - 588元 940元
上海 天津 K516/K517 空调快速 09:16 03:42 18小时26分 1325公里 165元 301元 - -
上海虹桥 天津 G1201/G1204 高速动车 09:39 15:26 5小时47分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1201/G1204 高速动车 09:39 15:13 5小时34分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津南 G120 高速动车 10:05 15:20 5小时15分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津 G1211/G1214 高速动车 10:22 16:04 5小时42分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1211/G1214 高速动车 10:22 15:53 5小时31分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津南 G42 高速动车 10:28 15:30 5小时5分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津 G1233/G1236 高速动车 10:33 16:23 5小时50分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1233/G1236 高速动车 10:33 16:05 5小时32分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津南 G124 高速动车 11:05 16:12 5小时7分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G126 高速动车 11:10 16:24 5小时14分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G128 高速动车 11:15 16:34 5小时19分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津 G1252/G1253 高速动车 11:20 17:08 5小时48分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1252/G1253 高速动车 11:20 16:57 5小时37分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津 G1225/G1228 高速动车 11:31 17:40 6小时9分 1218公里 - - 591元 944元
上海虹桥 天津西 G1225/G1228 高速动车 11:31 17:22 5小时51分 1213公里 - - 588元 940元
上海 天津西 1462 空调普快 12:18 07:19 19小时1分 1315公里 145元 281元 - -
上海虹桥 天津南 G134 高速动车 13:02 18:12 5小时10分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G138 高速动车 13:30 18:39 5小时9分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G140 高速动车 13:41 18:55 5小时14分 1196公里 - - 580元 927元
上海 天津 T132/T133 空调特快 14:19 04:42 14小时23分 1325公里 165元 301元 - -
上海虹桥 天津西 G214 高速动车 14:54 20:22 5小时28分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津南 G214 高速动车 14:54 20:08 5小时14分 1108公里 - - 537元 859元
上海虹桥 天津南 G146 高速动车 15:05 20:14 5小时9分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G150 高速动车 16:05 21:11 5小时6分 1196公里 - - 580元 927元
上海虹桥 天津南 G152 高速动车 16:19 21:16 4小时57分 1196公里 - - 580元 927元
上海南 天津 K48/K49 空调快速 16:35 12:52 20小时39分 1339公里 165元 301元 - -
上海虹桥 天津西 G216 高速动车 16:38 21:56 5小时18分 1213公里 - - 588元 940元
上海虹桥 天津南 G44 高速动车 17:24 22:21 5小时7分 1196公里 - - 580元 927元
上海 天津西 T110 空调特快 18:02 08:01 13小时59分 1315公里 165元 301元 - -
上海 天津 K188/K189 空调快速 18:08 12:33 18小时25分 1325公里 165元 301元 - -
上海 天津 Z172/Z173 直达特快 19:04 07:17 12小时13分 1325公里 165元 301元 - -
上海南 天津西 Z282/Z283 直达特快 19:28 09:14 14小时20分 1329公里 165元 301元 - -
上海 天津 1228/1229 空调普快 20:22 14:59 18小时37分 1325公里 145元 281元 - -
上海南 天津 K76/K77 空调快速 21:16 14:40 17小时47分 1339公里 165元 301元 - -
[返程火车车次查询:天津->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号