票价网首页 > 火车查询 > 上海到合肥的火车时刻表

上海到合肥的火车时刻表

(共筛选出56班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海虹桥 合肥南 D352 动车组 06:04 09:07 3小时3分 468公里 - - 144元 227元
上海虹桥 合肥南 D353 动车组 06:04 09:07 3小时3分 468公里 - - 144元 227元
上海虹桥 合肥南 D636/D637 动车组 06:09 09:41 3小时32分 468公里 - - 144元 227元
上海虹桥 合肥南 D3002/D3003 动车组 06:32 10:04 3小时32分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 D2206/D2207 动车组 06:38 10:10 3小时31分 468公里 - - 144元 227元
上海虹桥 合肥南 D3072/D3073 动车组 06:50 10:22 3小时32分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 G598/G599 高速动车 07:15 09:59 2小时44分 449公里 - - 218元 348元
上海虹桥 合肥南 D3056/D3057 动车组 07:15 10:32 3小时17分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 D2212/D2213 动车组 07:30 10:57 3小时27分 468公里 - - 144元 227元
上海 合肥 G7268/G7269 高速动车 08:05 11:22 3小时17分 465公里 - - 226元 360元
上海 合肥南 G7232/G7233 高速动车 08:15 11:27 3小时12分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 D3064/D3065 动车组 08:20 11:48 3小时28分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 G576/G577 高速动车 08:27 11:07 2小时40分 449公里 - - 218元 348元
上海虹桥 合肥南 D2216/D2217 动车组 08:39 12:04 3小时25分 468公里 - - 144元 227元
上海虹桥 合肥南 G676/G677 高速动车 08:40 11:16 2小时36分 449公里 - - 218元 348元
上海虹桥 合肥南 D3022/D3023 动车组 09:16 12:26 3小时11分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 G7372/G7373 高速动车 09:27 12:36 3小时11分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 G7564/G7565 高速动车 09:37 12:41 3小时7分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 D3060/D3061 动车组 09:42 13:21 3小时39分 468公里 - - 144元 227元
上海虹桥 合肥南 D3090/D3091 动车组 10:15 13:11 2小时56分 449公里 - - 139元 218元
上海虹桥 合肥南 D3068/D3069 动车组 10:18 13:26 3小时8分 465公里 - - 143元 226元
上海 合肥南 G7236/G7237 高速动车 10:40 13:37 2小时57分 468公里 - - 227元 363元
上海 合肥南 G7240/G7241 高速动车 10:54 14:03 3小时9分 465公里 - - 226元 360元
上海虹桥 合肥南 G7387 高速动车 10:54 13:47 2小时55分 412公里 - - 200元 319元
上海虹桥 合肥南 G7386 高速动车 10:54 13:47 3小时1分 452公里 - - 219元 350元
上海虹桥 合肥 G7572/G7573 高速动车 11:10 14:38 3小时31分 465公里 - - 226元 360元
上海 合肥南 G7264/G7265 高速动车 11:17 14:08 2小时51分 468公里 - - 227元 363元
上海 合肥 K1156/K1157 空调快速 11:18 17:57 6小时39分 457公里 65元 123元 - -
上海 合肥 K1012/K1013 空调快速 11:44 19:02 7小时18分 457公里 65元 123元 - -
上海 合肥 K461/K464 空调快速 11:50 19:01 7小时11分 457公里 65元 123元 - -
上海 合肥南 G7244/G7245 高速动车 12:11 15:01 2小时50分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 G7576/G7577 高速动车 12:16 15:18 3小时7分 468公里 - - 227元 363元
上海 合肥南 G7248/G7249 高速动车 13:16 16:15 2小时59分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 D3026/D3027 动车组 13:30 16:39 3小时9分 468公里 - - 144元 227元
上海 合肥 K1152/K1153 空调快速 13:38 20:18 6小时40分 457公里 65元 123元 - -
上海虹桥 合肥南 D3006/D3007 动车组 13:53 17:02 3小时9分 465公里 - - 143元 226元
上海 合肥 G7276/G7277 高速动车 14:12 17:22 3小时10分 465公里 - - 226元 360元
上海虹桥 合肥南 D3094/D3095 动车组 14:27 17:28 3小时1分 452公里 - - 139元 219元
上海虹桥 合肥南 D3010/D3011 动车组 14:52 17:58 3小时6分 465公里 - - 143元 226元
上海 合肥 K1106/K1107 快速 15:04 21:43 6小时39分 457公里 65元 123元 - -
上海虹桥 合肥南 D3032/D3033 动车组 15:16 18:18 3小时2分 465公里 - - 143元 226元
上海 合肥南 G7252/G7253 高速动车 15:44 17:53 2小时9分 459公里 - - 223元 356元
上海虹桥 合肥南 D3052/D3053 动车组 15:52 19:03 3小时11分 449公里 - - 139元 218元
上海虹桥 合肥南 D3014/D3015 动车组 16:07 19:15 3小时8分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 G7376/G7377 高速动车 16:36 19:39 3小时5分 423公里 - - 205元 328元
上海虹桥 合肥南 D3042/D3043 动车组 16:47 20:16 3小时29分 468公里 - - 144元 227元
上海 合肥南 G7272/G7273 高速动车 16:49 19:51 3小时2分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 D3086/D3087 动车组 16:52 19:46 2小时54分 449公里 - - 139元 218元
上海西 合肥南 G7272/G7273 高速动车 16:57 19:51 2小时56分 463公里 - - 225元 359元
上海 合肥南 G7256/G7257 高速动车 17:40 20:39 2小时59分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 G7286/G7287 高速动车 17:53 20:22 2小时29分 452公里 - - 219元 350元
上海虹桥 合肥南 D3046/D3047 动车组 17:53 20:59 3小时6分 465公里 - - 143元 226元
上海虹桥 合肥南 G7156/G7157 高速动车 18:25 22:01 3小时36分 468公里 - - 227元 363元
上海 合肥南 G7260/G7261 高速动车 19:16 22:13 2小时57分 468公里 - - 227元 363元
上海虹桥 合肥南 G7596/G7597 高速动车 20:22 22:43 2小时32分 452公里 - - 219元 350元
上海 合肥 K8362/K8363 空调快速 23:35 05:30 5小时54分 457公里 65元 123元 - -
[返程火车车次查询:合肥->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号