票价网首页 > 火车查询 > 北京到徐州的火车时刻表

北京到徐州的火车时刻表

(共筛选出65班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京南 徐州东 G101 高速动车 06:44 09:58 3小时14分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G103 高速动车 07:05 10:03 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G57 高速动车 07:20 10:22 3小时2分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G105 高速动车 07:35 10:27 2小时52分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G265 高速动车 07:48 10:48 3小时0分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G107 高速动车 08:05 10:58 2小时53分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G55 高速动车 08:10 11:12 3小时2分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G109 高速动车 08:15 11:18 3小时3分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G165 高速动车 08:20 11:24 3小时4分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G355 高速动车 08:40 11:55 3小时15分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G263 高速动车 08:45 11:41 2小时56分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G113 高速动车 08:53 11:51 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 K1612/K1613 快速 09:16 20:11 10小时55分 833公里 113元 209元 - -
北京南 徐州东 G115 高速动车 09:22 12:20 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G33 高速动车 09:50 12:52 3小时2分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G119 高速动车 10:05 13:03 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G323 高速动车 10:10 13:15 3小时5分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G121 高速动车 10:28 13:41 3小时13分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G301 高速动车 10:40 13:49 3小时9分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G163 高速动车 10:50 14:19 3小时29分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 K45 快速 11:10 21:21 10小时11分 814公里 106元 197元 - -
北京南 徐州东 G411 高速动车 11:20 14:25 3小时5分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G127 高速动车 11:35 14:35 3小时0分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 1461 普快 11:54 22:47 10小时53分 814公里 53元 117元 - -
北京南 徐州东 G325 高速动车 12:05 14:57 2小时52分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G129 高速动车 12:10 15:01 2小时51分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G131 高速动车 12:25 15:25 3小时0分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G303 高速动车 12:30 15:35 3小时5分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G167 高速动车 12:50 15:44 2小时54分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G135 高速动车 12:55 15:48 2小时53分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G137 高速动车 13:07 16:06 2小时59分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G139 高速动车 13:40 16:42 3小时2分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G59 高速动车 13:45 16:48 3小时3分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G43 高速动车 14:05 16:56 2小时51分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G141 高速动车 14:10 17:00 2小时50分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G145 高速动车 14:36 17:41 3小时5分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G161 高速动车 14:41 18:04 3小时23分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G35 高速动车 15:10 18:09 2小时59分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G45 高速动车 15:15 18:25 3小时10分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G351 高速动车 15:25 18:30 3小时5分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G21 高速动车 16:00 18:44 2小时44分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G37 高速动车 16:05 19:07 3小时2分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G149 高速动车 16:25 19:29 3小时4分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G151 高速动车 16:35 19:44 3小时9分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G39 高速动车 16:47 19:53 3小时6分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 T31 空调特快 16:55 00:33 7小时38分 814公里 106元 197元 - -
北京南 徐州东 G23 高速动车 17:00 19:58 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G153 高速动车 17:15 20:08 2小时53分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G155 高速动车 17:20 20:20 3小时0分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G267 高速动车 17:38 20:32 2小时54分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G157 高速动车 17:43 20:40 2小时57分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G201 高速动车 18:05 21:11 3小时6分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G203 高速动车 18:28 21:26 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 Z139 直达特快 18:32 01:30 6小时58分 814公里 106元 197元 - -
北京南 徐州东 G271 高速动车 18:55 21:49 2小时54分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G1567 高速动车 19:05 22:03 2小时58分 692公里 - - 336元 536元
北京南 徐州东 G207 高速动车 19:10 22:29 3小时19分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 Z51 直达特快 19:20 02:01 6小时41分 814公里 106元 197元 - -
北京 徐州 T109 空调特快 19:33 03:12 7小时39分 814公里 106元 197元 - -
北京 徐州 T215 空调特快 19:40 03:18 7小时38分 814公里 106元 197元 - -
北京 徐州 T63 空调特快 19:57 03:24 7小时27分 814公里 106元 197元 - -
北京南 徐州东 G205 高速动车 20:00 22:37 2小时37分 692公里 - - 336元 536元
北京 徐州 Z155/Z158 直达特快 21:28 04:10 7小时2分 814公里 106元 197元 - -
北京 徐州 T65 空调特快 21:34 04:52 7小时18分 814公里 106元 197元 - -
北京 徐州 K101/K104 快速 23:20 09:48 10小时28分 814公里 106元 197元 - -
[返程火车车次查询:徐州->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号