票价网首页 > 火车查询 > 广州到株洲的火车时刻表

广州到株洲的火车时刻表

(共筛选出98班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 株洲西 G1408 高速动车 06:23 08:44 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G312/G313 高速动车 06:28 08:49 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G276/G277 高速动车 06:47 09:08 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1316/G1317 高速动车 06:53 09:14 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K502/K503 快速 07:20 14:46 7小时26分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K528 快速 07:48 15:16 7小时28分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K1168/K1169 快速 07:54 15:55 8小时28分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 Z135/Z138 直达特快 08:22 15:29 7小时7分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1106 高速动车 08:34 11:06 2小时32分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K1096/K1097 快速 08:42 16:09 7小时27分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 T152/T153 空调特快 09:04 16:21 7小时17分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K1160/K1161 快速 09:10 16:42 7小时32分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K356/K357 快速 09:22 16:48 7小时26分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G552 高速动车 09:33 12:01 2小时28分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G542 高速动车 09:44 12:11 2小时27分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K767/K770 快速 09:48 17:38 7小时50分 655公里 92元 170元 - -
广州北 株洲西 G552 高速动车 09:52 12:01 2小时11分 608公里 - - 295元 471元
广州南 株洲西 G6030 高速动车 10:05 12:27 2小时26分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1006 高速动车 10:11 12:33 2小时27分 655公里 - - 318元 508元
广州北 株洲 K767/K770 快速 10:12 17:38 7小时28分 628公里 87元 162元 - -
广州 株洲 K326/K327 快速 10:18 18:08 7小时50分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K645/K648 快速 10:28 17:55 7小时27分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K1172/K1173 快速 10:34 18:01 7小时27分 655公里 92元 170元 - -
广州北 株洲 K326/K327 快速 10:42 18:08 7小时28分 628公里 87元 162元 - -
广州南 株洲西 G1112 高速动车 10:52 13:15 2小时23分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K512 快速 10:55 18:57 8小时23分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1008 高速动车 10:57 13:20 2小时28分 571公里 - - 277元 443元
广州南 株洲西 G68 高速动车 11:15 13:36 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1302 高速动车 11:23 13:57 2小时34分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G836/G837 高速动车 11:30 13:52 2小时22分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1116 高速动车 11:35 14:03 2小时28分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1152/G1153 高速动车 11:41 14:09 2小时28分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G6016 高速动车 11:50 14:13 2小时29分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1010 高速动车 12:00 14:23 2小时29分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K64/K65 快速 12:10 20:08 7小时58分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1120 高速动车 12:17 14:46 2小时29分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G840/G841 高速动车 12:30 14:52 2小时22分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G6034 高速动车 12:36 14:57 2小时26分 655公里 - - 318元 508元
广州北 株洲西 G1120 高速动车 12:36 14:46 2小时12分 608公里 - - 295元 471元
广州南 株洲西 G6018 高速动车 12:44 15:07 2小时26分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K776/K777 快速 12:50 20:52 8小时2分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1402 高速动车 13:02 15:33 2小时31分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G632 高速动车 13:13 15:38 2小时25分 655公里 - - 318元 508元
广州北 株洲 K776/K777 快速 13:14 20:52 7小时40分 628公里 87元 162元 - -
广州北 株洲西 G1402 高速动车 13:21 15:33 2小时14分 608公里 - - 295元 471元
广州 株洲 T367/T370 空调特快 13:30 20:32 7小时2分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K9064/K9065 快速 13:37 21:12 7小时55分 655公里 92元 170元 - -
广州东 株洲 K936 快速 14:04 21:53 7小时49分 663公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K811/K814 快速 14:08 21:39 7小时49分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G546 高速动车 14:14 16:47 2小时33分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1126 高速动车 14:28 17:02 2小时34分 655公里 - - 318元 508元
广州北 株洲 K811/K814 快速 14:32 21:39 7小时9分 628公里 87元 162元 - -
广州南 株洲西 G6020 高速动车 14:39 17:07 2小时33分 571公里 - - 277元 443元
广州南 株洲西 G6482 高速动车 14:39 17:07 2小时32分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G6146/G6147 高速动车 14:52 17:25 2小时39分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G1144 高速动车 14:58 17:19 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K597/K600 快速 15:02 22:18 7小时16分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K192/K193 快速 15:08 22:44 7小时36分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1128 高速动车 15:13 17:34 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州北 株洲西 G6146/G6147 高速动车 15:16 17:25 2小时16分 608公里 - - 295元 471元
广州南 株洲西 G1016 高速动车 15:49 18:18 2小时32分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K202/K203 快速 15:54 23:29 7小时35分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1404 高速动车 15:59 18:28 2小时29分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K536/K537 快速 16:00 23:23 7小时38分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K685/K688 快速 16:09 23:36 7小时45分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K642/K643 快速 16:17 23:51 7小时34分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K9052/K9053 快速 16:48 00:23 7小时55分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G634 高速动车 17:12 19:40 2小时32分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 T121/T124 空调特快 17:40 00:40 7小时0分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1138 高速动车 17:46 20:14 2小时28分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K486/K487 快速 17:47 01:20 7小时54分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G1406 高速动车 17:56 20:36 2小时40分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K1296/K1297 快速 18:05 01:49 7小时44分 655公里 92元 170元 - -
广州东 株洲 Z100 直达特快 18:12 01:04 7小时48分 663公里 92元 170元 - -
广州北 株洲西 G1406 高速动车 18:19 20:36 2小时23分 608公里 - - 295元 471元
广州 株洲 K238/K239 快速 18:28 02:21 8小时11分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G6014 高速动车 18:30 20:58 2小时32分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G6112 高速动车 18:37 21:05 2小时31分 655公里 - - 318元 508元
广州东 株洲 T172 空调特快 18:53 02:34 7小时41分 663公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G6026 高速动车 19:00 21:15 2小时20分 655公里 - - 318元 508元
广州南 株洲西 G6116 高速动车 19:48 22:09 2小时21分 655公里 - - 318元 508元
广州 株洲 K9084/K9085 快速 19:50 03:58 8小时26分 615公里 87元 162元 - -
广州东 株洲 Z236/Z237 直达特快 19:50 03:07 7小时17分 663公里 92元 170元 - -
广州 株洲 T180 空调特快 20:14 03:19 7小时5分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K226/K227 快速 20:20 03:52 7小时32分 655公里 92元 170元 - -
广州南 株洲西 G6120 高速动车 20:40 23:08 2小时28分 655公里 - - 318元 508元
广州北 株洲 K9084/K9085 快速 20:51 03:58 7小时46分 588公里 82元 155元 - -
广州 株洲 K9060/K9061 快速 20:54 04:10 7小时34分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K302 快速 21:00 04:30 7小时30分 655公里 92元 170元 - -
广州东 株洲 K9004 快速 21:02 04:52 8小时0分 663公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K9068/K9069 快速 21:06 04:36 7小时50分 655公里 92元 170元 - -
广州北 株洲 K9068/K9069 快速 21:30 04:36 7小时8分 628公里 87元 162元 - -
广州 株洲 K1080 快速 21:54 05:19 7小时43分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K9018 快速 22:09 05:25 7小时28分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K9078 快速 22:30 05:47 7小时17分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 K436/K437 快速 22:44 06:01 7小时37分 655公里 92元 170元 - -
广州 株洲 T8310 空调特快 22:50 06:07 7小时17分 655公里 92元 170元 - -
广州东 株洲 Z168/Z169 直达特快 22:52 06:17 7小时25分 663公里 92元 170元 - -
[返程火车车次查询:株洲->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号