票价网首页 > 火车查询 > 北京到天津的火车时刻表

北京到天津的火车时刻表

(共筛选出172班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京西 天津 K7726/K7727 快速 00:42 02:33 2小时17分 127公里 21元 109元 - -
北京 天津 2601/2604 普快 04:41 06:52 2小时39分 137公里 12元 67元 - -
北京南 天津 C2003 城际高速 06:14 06:49 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G175 高速动车 06:21 06:56 0小时35分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2005 城际高速 06:27 07:02 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2201 城际高速 06:32 07:13 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2007 城际高速 06:43 07:18 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2009 城际高速 06:51 07:26 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2011 城际高速 07:03 07:38 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G471 高速动车 07:10 07:44 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2013 城际高速 07:13 07:48 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G261 高速动车 07:15 07:49 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G57 高速动车 07:20 07:54 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2581 城际高速 07:23 07:58 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G177 高速动车 07:25 07:59 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 G383 高速动车 07:30 08:16 0小时46分 127公里 - - 62元 98元
北京南 天津西 G383 高速动车 07:30 08:05 0小时35分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2203 城际高速 07:31 08:12 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2015 城际高速 07:46 08:21 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G265 高速动车 07:48 08:22 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 G381 高速动车 07:53 08:40 0小时47分 127公里 - - 62元 98元
北京南 天津西 G381 高速动车 07:53 08:29 0小时36分 117公里 - - 57元 91元
北京南 天津 G219 高速动车 08:00 08:35 0小时35分 120公里 - - 58元 93元
北京南 天津 C2205 城际高速 08:08 08:49 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2017 城际高速 08:19 08:54 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津西 G386/G387 高速动车 08:25 09:00 0小时35分 117公里 - - 57元 91元
北京南 天津 C2019 城际高速 08:27 09:02 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2021 城际高速 08:39 09:14 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G355 高速动车 08:40 09:14 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2583 城际高速 08:44 09:19 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G263 高速动车 08:45 09:19 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2207 城际高速 08:52 09:33 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G113 高速动车 08:53 09:27 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2023 城际高速 09:03 09:38 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津西 G395 高速动车 09:05 09:47 0小时42分 65公里 - - 32元 50元
北京南 天津 C2025 城际高速 09:08 09:43 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2027 城际高速 09:17 09:52 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G115 高速动车 09:22 09:56 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2029 城际高速 09:25 10:00 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2031 城际高速 09:37 10:12 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津 Z205/Z208 直达特快 09:40 11:00 1小时47分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津 C2209 城际高速 09:45 10:26 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京西 天津 1134/1135 普快 09:50 11:36 2小时24分 127公里 11元 67元 - -
北京南 天津西 G8911 高速动车 09:55 10:31 0小时36分 117公里 - - 57元 91元
北京南 天津 C2033 城际高速 10:00 10:35 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2035 城际高速 10:08 10:43 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津 K1301 快速 10:15 12:05 1小时50分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津 C2211 城际高速 10:16 10:57 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2585 城际高速 10:27 11:02 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G121 高速动车 10:28 11:09 0小时41分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G301 高速动车 10:40 11:14 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2037 城际高速 10:40 11:15 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G181 高速动车 10:45 11:19 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2039 城际高速 10:48 11:23 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G163 高速动车 10:50 11:24 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2213 城际高速 10:54 11:35 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G123 高速动车 11:05 11:39 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G125 高速动车 11:10 11:44 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京 天津西 K45 快速 11:10 12:54 1小时44分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津 C2041 城际高速 11:12 11:47 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2043 城际高速 11:18 11:53 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京西 天津 T56/T57 空调特快 11:29 13:02 2小时17分 127公里 21元 109元 - -
北京南 天津 C2045 城际高速 11:30 12:05 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2047 城际高速 11:42 12:17 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2049 城际高速 11:54 12:29 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津西 1461 普快 11:54 13:44 1小时50分 148公里 13元 67元 - -
北京南 天津南 G325 高速动车 12:05 12:39 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2215 城际高速 12:06 12:47 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G129 高速动车 12:10 12:44 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2051 城际高速 12:23 12:58 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G303 高速动车 12:30 13:11 0小时41分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2217 城际高速 12:32 13:13 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G133 高速动车 12:40 13:15 0小时35分 122公里 - - 59元 95元
北京 天津 2589/2592 普快 12:44 14:20 1小时36分 137公里 12元 67元 - -
北京南 天津南 G187 高速动车 12:45 13:21 0小时36分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G167 高速动车 12:50 13:26 0小时36分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2053 城际高速 12:50 13:25 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2219 城际高速 13:00 13:41 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津 K215 快速 13:00 15:23 2小时23分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津 C2055 城际高速 13:13 13:48 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2587 城际高速 13:18 13:53 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 G217 高速动车 13:30 14:05 0小时35分 120公里 - - 58元 93元
北京南 天津南 G29 高速动车 13:35 14:09 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G139 高速动车 13:40 14:14 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2221 城际高速 13:40 14:21 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津 T39 空调特快 13:42 15:06 1小时24分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津南 G59 高速动车 13:45 14:19 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2057 城际高速 13:52 14:27 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津西 G397 高速动车 13:55 14:30 0小时35分 117公里 - - 57元 91元
北京南 天津 G397 高速动车 13:55 14:45 0小时50分 127公里 - - 62元 98元
北京南 天津 C2223 城际高速 14:02 14:43 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京西 天津西 Y515/Y518 旅游列车 14:10 15:40 1小时54分 138公里 - -
北京南 天津 C2059 城际高速 14:18 14:53 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津 K886/K887 快速 14:18 16:06 2小时8分 107公里 18元 109元 - -
北京 天津西 K1785 快速 14:25 16:16 1小时51分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津 C2061 城际高速 14:40 15:15 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G161 高速动车 14:41 15:27 0小时46分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2063 城际高速 14:49 15:24 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2065 城际高速 15:00 15:35 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 G393 高速动车 15:05 15:51 0小时46分 130公里 - - 63元 101元
北京南 天津西 G393 高速动车 15:05 15:40 0小时35分 125公里 - - 61元 97元
北京南 天津 C2225 城际高速 15:12 15:53 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G45 高速动车 15:15 15:49 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津西 G399 高速动车 15:20 15:55 0小时35分 117公里 - - 57元 91元
北京南 天津 G399 高速动车 15:20 16:09 0小时49分 127公里 - - 62元 98元
北京南 天津 C2067 城际高速 15:32 16:07 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G475 高速动车 15:36 16:10 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G147 高速动车 15:41 16:15 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2069 城际高速 15:45 16:20 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2227 城际高速 15:50 16:31 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G21 高速动车 16:00 16:34 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2071 城际高速 16:02 16:37 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G37 高速动车 16:05 16:39 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2229 城际高速 16:08 16:49 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2589 城际高速 16:19 16:54 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津 K1023 快速 16:23 18:08 1小时45分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津 C2073 城际高速 16:32 17:07 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津西 K285 快速 16:35 18:37 2小时2分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津南 G151 高速动车 16:35 17:09 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2075 城际高速 16:41 17:16 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津南 G197 高速动车 16:42 17:16 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2077 城际高速 16:49 17:24 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津西 T31 空调特快 16:55 18:18 1小时23分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津南 G23 高速动车 17:00 17:34 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2231 城际高速 17:09 17:50 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G155 高速动车 17:20 17:54 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2079 城际高速 17:23 17:58 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津 K27 快速 17:27 19:03 1小时36分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津 C2233 城际高速 17:31 18:12 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2081 城际高速 17:45 18:20 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2235 城际高速 17:52 18:33 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津西 C2613 城际高速 18:06 18:41 0小时35分 117公里 55元 0元 - -
北京南 天津西 G8917 高速动车 18:10 18:59 0小时49分 65公里 - - 32元 50元
北京南 天津 C2083 城际高速 18:14 18:49 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G331 高速动车 18:18 18:52 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G203 高速动车 18:28 19:02 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2237 城际高速 18:28 19:09 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津西 Z139 直达特快 18:32 19:48 1小时16分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津南 G269 高速动车 18:35 19:18 0小时43分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2085 城际高速 18:40 19:15 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2087 城际高速 18:52 19:27 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G271 高速动车 18:55 19:29 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津南 G1567 高速动车 19:05 19:39 0小时34分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2089 城际高速 19:06 19:41 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津西 Z9 直达特快 19:08 20:24 1小时16分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津 C2239 城际高速 19:26 20:07 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津西 T109 空调特快 19:33 20:55 1小时22分 148公里 25元 109元 - -
北京 天津西 T215 空调特快 19:40 21:06 1小时26分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津 C2091 城际高速 19:42 20:17 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2093 城际高速 19:54 20:29 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津西 T63 空调特快 19:57 21:19 1小时22分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津 C2095 城际高速 20:08 20:43 0小时35分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2241 城际高速 20:15 20:56 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京 天津 Z79/Z82 直达特快 20:25 21:43 1小时18分 137公里 23元 109元 - -
北京南 天津 C2593 城际高速 20:26 21:01 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津西 G8923 高速动车 20:30 21:06 0小时36分 117公里 - - 57元 91元
北京南 天津 C2243 城际高速 20:34 21:15 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津西 C2615 城际高速 20:48 21:23 0小时35分 117公里 55元 0元 - -
北京南 天津 C2245 城际高速 20:56 21:37 0小时41分 120公里 55元 0元 - -
北京南 天津南 G337 高速动车 20:58 21:42 0小时44分 122公里 - - 59元 95元
北京南 天津 C2097 城际高速 21:07 21:42 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2099 城际高速 21:26 22:01 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2101 城际高速 21:50 22:25 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津西 G8901 高速动车 22:10 22:45 0小时35分 117公里 - - 57元 91元
北京 天津西 Z7 直达特快 22:10 23:31 1小时21分 148公里 25元 109元 - -
北京南 天津 C2103 城际高速 22:18 22:53 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京南 天津 C2105 城际高速 22:43 23:18 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津 K19 快速 23:00 00:35 1小时35分 137公里 23元 109元 - -
北京 天津 K39 新空快速 23:00 00:35 1小时35分 137公里 - -
北京南 天津 C2107 城际高速 23:05 23:40 0小时35分 127公里 59元 0元 - -
北京 天津西 K51 快速 23:06 00:41 1小时35分 148公里 25元 109元 - -
北京 天津西 K411 快速 23:47 01:48 2小时1分 148公里 25元 109元 - -
[返程火车车次查询:天津->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号