票价网首页 > 火车查询 > 北京到保定的火车时刻表

北京到保定的火车时刻表

(共筛选出101班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京 保定 K7761/K7764 快速 03:40 05:20 2小时9分 152公里 25元 109元 - -
北京 保定 K7751/K7754 快速 04:20 06:24 2小时34分 155公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K218/K219 快速 04:37 06:12 2小时7分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K7725/K7728 快速 04:43 06:18 2小时5分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K7751/K7754 快速 04:49 06:24 1小时48分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K598/K599 快速 05:14 06:49 1小时55分 146公里 25元 109元 - -
北京 保定 K7705 新空快速 06:10 08:00 1小时50分 152公里 - -
北京西 保定东 G6731 高速动车 06:42 07:23 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G651 高速动车 06:58 07:39 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K269 快速 07:00 08:30 1小时30分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K1163/K1166 快速 07:06 08:41 1小时35分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G501 高速动车 07:10 07:58 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K819 快速 07:12 08:52 1小时40分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G601 高速动车 07:21 08:03 0小时42分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G529 高速动车 07:26 08:15 0小时49分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K479 快速 07:36 09:18 1小时42分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G71 高速动车 07:40 08:28 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 D2001 动车组 07:46 08:31 0小时45分 139公里 - - 43元 67元
北京西 保定 K817 快速 08:00 09:30 1小时30分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K21 快速 08:06 09:41 1小时35分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G671 高速动车 08:15 09:03 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G307 高速动车 08:30 09:11 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 Z149 直达特快 08:36 09:49 1小时13分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K471 快速 08:42 10:24 1小时42分 146公里 25元 109元 - -
北京 保定 K966/K967 快速 08:45 10:35 1小时50分 151公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G511 高速动车 09:27 10:08 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G655 高速动车 09:43 10:24 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K279 空调快速 09:52 11:40 1小时48分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 Z69 直达特快 10:00 11:13 1小时13分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G6741 高速动车 10:15 11:03 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G605 高速动车 10:28 11:09 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K589 快速 10:31 12:01 1小时30分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G65 高速动车 10:33 11:14 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G487/G490 高速动车 10:45 11:26 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G6701 高速动车 10:50 11:31 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京东 保定 K977/K980 快速 10:50 13:38 3小时9分 105公里 18元 109元 - -
北京西 保定东 G607 高速动车 11:14 12:02 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 Z49 直达特快 11:28 12:43 1小时15分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G609 高速动车 11:33 12:14 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K117 快速 11:36 13:20 1小时44分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G401 高速动车 11:43 12:24 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G659 高速动车 12:07 12:48 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G67 高速动车 12:13 12:54 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G491/G494 高速动车 12:33 13:14 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G611 高速动车 12:38 13:19 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京 保定 T145/T148 空调特快 12:38 14:06 1小时28分 152公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K1115/K1118 快速 12:52 14:41 1小时49分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 T175 空调特快 13:05 14:25 1小时20分 146公里 25元 109元 - -
北京 保定 K183 快速 13:06 14:51 1小时45分 100公里 17元 109元 - -
北京西 保定东 D2003 动车组 13:16 14:01 0小时45分 139公里 - - 43元 67元
北京西 保定 K267 快速 13:26 15:01 1小时35分 94公里 17元 109元 - -
北京西 保定东 G519 高速动车 14:05 14:46 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 T167 空调特快 14:16 15:36 1小时20分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 T41 空调特快 14:22 15:42 1小时20分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G503 高速动车 14:38 15:19 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G673 高速动车 14:43 15:24 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G587 高速动车 14:55 15:52 0小时57分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G615 高速动车 15:06 15:47 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G521 高速动车 15:23 16:11 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 D2005 动车组 15:29 16:36 1小时7分 139公里 - - 43元 67元
北京西 保定东 G505 高速动车 15:40 16:21 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G663 高速动车 15:45 16:26 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 T55/T58 空调特快 15:50 17:41 2小时22分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G665 高速动车 16:00 16:48 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京 保定 K473 快速 16:16 18:28 2小时12分 152公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G573 高速动车 16:18 16:59 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G585 高速动车 16:23 17:16 0小时53分 139公里 - - 67元 108元
北京 保定 K7707 快速 16:29 18:53 2小时24分 99公里 17元 109元 - -
北京西 保定东 G523 高速动车 16:30 17:11 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G6743 高速动车 16:35 17:23 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 T7 空调特快 16:40 18:00 1小时20分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G617 高速动车 16:58 17:39 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京 保定 K7713/K7716 快速 17:01 18:41 2小时12分 10公里 10元 109元 - -
北京西 保定东 G561 高速动车 17:03 18:00 0小时57分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K261 快速 17:18 19:30 2小时12分 94公里 17元 109元 - -
北京西 保定东 G1563 高速动车 17:19 18:07 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G669 高速动车 17:31 18:12 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G563 高速动车 17:36 18:17 0小时41分 244公里 - - 118元 189元
北京西 保定东 G1571 高速动车 17:41 18:29 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G619 高速动车 18:02 18:43 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 K157 快速 18:12 19:52 1小时40分 94公里 17元 109元 - -
北京西 保定 K629 快速 18:22 19:58 1小时36分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G565 高速动车 18:28 19:09 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G6711 高速动车 18:33 19:14 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G6705 高速动车 18:39 19:27 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京东 保定 Y511/Y514 旅游列车 18:41 20:31 2小时30分 157公里 - -
北京西 保定 T231 空调特快 18:50 20:10 1小时20分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G6707 高速动车 19:22 20:10 0小时48分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 D939 动车组 19:35 20:27 0小时52分 139公里 - - 43元 67元
北京西 保定 K401 快速 19:36 21:06 1小时30分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 D927 动车组 20:25 21:10 0小时45分 139公里 - - 43元 67元
北京西 保定东 D923 动车组 20:35 21:20 0小时45分 139公里 - - 43元 67元
北京 保定 Z206/Z207 直达特快 20:59 22:16 1小时43分 10公里 10元 109元 - -
北京西 保定东 G6745 高速动车 21:05 21:46 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定东 G8937 高速动车 21:16 21:57 0小时41分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 Z53 直达特快 21:16 22:29 1小时13分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K507 快速 21:23 23:03 1小时40分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定东 G8953 高速动车 21:33 22:27 0小时54分 139公里 - - 67元 108元
北京西 保定 T288/T289 空调特快 22:08 23:30 1小时22分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K1363 快速 22:15 23:45 1小时30分 146公里 25元 109元 - -
北京西 保定 K179 快速 22:32 00:02 1小时30分 146公里 25元 109元 - -
[返程火车车次查询:保定->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号