票价网首页 > 火车查询 > 北京到郑州的火车时刻表

北京到郑州的火车时刻表

(共筛选出102班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京西 郑州 K598/K599 快速 05:14 14:04 9小时10分 693公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G507 高速动车 06:53 10:07 3小时14分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G651 高速动车 06:58 10:25 3小时27分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G403 高速动车 07:05 10:18 3小时13分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G501 高速动车 07:10 10:30 3小时20分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 K819 快速 07:12 15:27 8小时15分 693公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G529 高速动车 07:26 10:46 3小时20分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G71 高速动车 07:40 10:58 3小时18分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G653 高速动车 07:57 11:18 3小时21分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州西 G653 高速动车 07:57 11:41 3小时44分 698公里 - - 339元 541元
北京西 郑州 K817 快速 08:00 17:16 9小时16分 693公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 K21 快速 08:06 17:51 9小时45分 693公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G671 高速动车 08:15 11:46 3小时31分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G307 高速动车 08:30 11:54 3小时24分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 Z149 直达特快 08:36 14:58 6小时22分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 K471 快速 08:42 17:08 8小时26分 689公里 94元 175元 - -
北京 郑州 K966/K967 快速 08:45 18:03 9小时18分 694公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G81 高速动车 08:55 11:26 2小时31分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G83 高速动车 09:00 11:31 2小时31分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G421 高速动车 09:07 12:12 3小时5分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G1559 高速动车 09:13 12:18 3小时5分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G571 高速动车 09:22 12:46 3小时24分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G511 高速动车 09:27 12:53 3小时26分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G309 高速动车 09:32 13:02 3小时30分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G655 高速动车 09:43 13:14 3小时31分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 K279 空调快速 09:52 19:09 9小时17分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G79 高速动车 10:00 12:30 2小时30分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G405 高速动车 10:05 13:17 3小时12分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G65 高速动车 10:33 13:48 3小时15分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G487/G490 高速动车 10:45 13:36 2小时51分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G657 高速动车 11:02 13:56 2小时54分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 1487 普快 11:05 22:10 11小时5分 880公里 57元 126元 - -
北京西 郑州东 G557 高速动车 11:07 14:18 3小时11分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 Z49 直达特快 11:28 17:27 5小时59分 707公里 99元 183元 - -
北京西 郑州 K117 快速 11:36 20:44 9小时8分 637公里 87元 162元 - -
北京西 郑州东 G401 高速动车 11:43 14:55 3小时12分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 Z35 直达特快 11:49 17:33 5小时44分 707公里 99元 183元 - -
北京西 郑州东 G429 高速动车 11:53 15:07 3小时14分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州西 G659 高速动车 12:07 15:44 3小时37分 735公里 - - 356元 570元
北京西 郑州东 G659 高速动车 12:07 15:21 3小时14分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G67 高速动车 12:13 15:48 3小时35分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G517 高速动车 12:19 15:25 3小时6分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G491/G494 高速动车 12:33 16:07 3小时34分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 Z161 直达特快 12:34 18:38 6小时4分 689公里 94元 175元 - -
北京 郑州 T145/T148 空调特快 12:38 20:00 7小时22分 695公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 Z97 直达特快 12:40 18:25 5小时45分 707公里 99元 183元 - -
北京西 郑州东 G555 高速动车 12:51 15:34 2小时43分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G69 高速动车 13:05 16:17 3小时12分 693公里 - - 336元 537元
北京 郑州 K183 快速 13:06 00:19 11小时13分 647公里 92元 170元 - -
北京西 郑州 K267 快速 13:26 22:21 8小时55分 637公里 87元 162元 - -
北京西 郑州东 G89 高速动车 13:30 16:00 2小时30分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 G89 高速动车 13:30 16:23 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
北京西 郑州东 G87 高速动车 14:00 16:28 2小时28分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G519 高速动车 14:05 17:17 3小时12分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 T167 空调特快 14:16 21:26 7小时10分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G503 高速动车 14:38 17:42 3小时4分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G673 高速动车 14:43 18:03 3小时20分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G661 高速动车 14:48 18:17 3小时29分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G587 高速动车 14:55 18:26 3小时31分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 T9 空调特快 15:05 22:29 7小时24分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 T49 空调特快 15:11 22:55 7小时44分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G521 高速动车 15:23 18:36 3小时13分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G505 高速动车 15:40 18:53 3小时13分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G663 高速动车 15:45 19:08 3小时23分 626公里 - - 304元 485元
北京西 郑州东 G665 高速动车 16:00 19:21 3小时21分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州西 G665 高速动车 16:00 19:47 3小时47分 698公里 - - 339元 541元
北京西 郑州 Z5 直达特快 16:09 22:01 5小时52分 707公里 99元 183元 - -
北京西 郑州 Z77 直达特快 16:15 22:07 5小时52分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G573 高速动车 16:18 19:26 3小时8分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G585 高速动车 16:23 19:56 3小时33分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G523 高速动车 16:30 19:43 3小时13分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G561 高速动车 17:03 20:38 3小时35分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 G561 高速动车 17:03 20:59 3小时56分 707公里 - - 343元 548元
北京西 郑州东 G525 高速动车 17:14 20:32 3小时18分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 K261 快速 17:18 02:01 8小时43分 637公里 87元 162元 - -
北京西 郑州东 G1563 高速动车 17:19 20:54 3小时35分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G669 高速动车 17:31 20:51 3小时20分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G563 高速动车 17:36 21:01 3小时25分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 Z201 直达特快 17:54 23:47 5小时53分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 Z1 直达特快 18:00 23:53 5小时53分 707公里 99元 183元 - -
北京西 郑州 Z95 直达特快 18:06 23:59 29小时53分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 K157 快速 18:12 02:17 8小时5分 641公里 92元 170元 - -
北京西 郑州东 G527 高速动车 18:12 21:16 3小时4分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州 K629 快速 18:22 03:55 9小时33分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州东 G565 高速动车 18:28 21:50 3小时22分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G25 高速动车 18:55 21:28 2小时33分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G509 高速动车 19:00 21:31 2小时31分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 G567 高速动车 19:16 22:27 3小时11分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 D939 动车组 19:35 23:13 3小时38分 693公里 - - 214元 336元
北京西 郑州 K401 快速 19:36 04:28 8小时52分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 G569 高速动车 20:00 23:01 3小时1分 707公里 - - 343元 548元
北京西 郑州东 G569 高速动车 20:00 22:40 2小时40分 693公里 - - 336元 537元
北京西 郑州东 D903 动车组 20:15 23:27 3小时12分 693公里 - - 214元 336元
北京西 郑州东 D909 动车组 20:20 23:32 3小时12分 693公里 - - 214元 336元
北京西 郑州东 D927 动车组 20:25 23:37 3小时12分 693公里 - - 214元 336元
北京西 郑州东 D923 动车组 20:35 23:47 3小时12分 693公里 - - 214元 336元
北京西 郑州 Z285 直达特快 21:10 03:03 5小时53分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 Z53 直达特快 21:16 03:33 6小时17分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 K507 快速 21:23 05:40 8小时17分 689公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 T288/T289 空调特快 22:08 04:50 6小时42分 693公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 K179 快速 22:32 06:45 8小时13分 693公里 94元 175元 - -
北京西 郑州 1303 普快 22:35 09:23 10小时48分 646公里 45元 100元 - -
[返程火车车次查询:郑州->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号