票价网首页 > 火车查询 > 广州到衡阳的火车时刻表

广州到衡阳的火车时刻表

(共筛选出150班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 衡阳东 G1408 高速动车 06:23 08:15 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1744 高速动车 06:34 08:33 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G276/G277 高速动车 06:47 08:39 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1316/G1317 高速动车 06:53 08:45 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1102 高速动车 07:00 08:52 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6132 高速动车 07:06 09:05 1小时59分 475公里 - - 230元 368元
广州南 衡阳东 G832/G833 高速动车 07:11 09:11 2小时0分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K502/K503 快速 07:20 13:14 5小时54分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1748 高速动车 07:22 09:16 1小时54分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1002 高速动车 07:34 09:26 1小时57分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G94 高速动车 07:40 09:32 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1104 高速动车 07:46 09:38 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K528 快速 07:48 13:46 5小时58分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K1168/K1169 快速 07:54 14:12 6小时45分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G280 高速动车 08:16 10:16 2小时4分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6164/G6165 高速动车 08:22 10:27 2小时10分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 Z135/Z138 直达特快 08:22 14:04 5小时42分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G72 高速动车 08:27 10:21 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1106 高速动车 08:34 10:34 2小时0分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K1096/K1097 快速 08:42 14:39 5小时57分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G6072/G6073 高速动车 08:42 10:45 2小时6分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6142/G6143 高速动车 09:01 10:51 1小时54分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳东 G6072/G6073 高速动车 09:01 10:45 1小时46分 483公里 - - 234元 374元
广州 衡阳 T152/T153 空调特快 09:04 14:46 5小时42分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1004 高速动车 09:07 11:00 1小时58分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K1160/K1161 快速 09:10 15:07 5小时57分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G636 高速动车 09:12 11:05 1小时53分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1108 高速动车 09:17 11:17 2小时0分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K356/K357 快速 09:22 15:14 5小时52分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K767/K770 快速 09:48 16:02 6小时14分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G6030 高速动车 10:05 11:58 1小时57分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳 K767/K770 快速 10:12 16:02 5小时52分 494公里 73元 137元 - -
广州 衡阳 K326/K327 快速 10:18 16:18 6小时0分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G532 高速动车 10:23 12:23 2小时7分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K645/K648 快速 10:28 16:24 5小时56分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K1172/K1173 快速 10:34 16:30 5小时56分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G822/G823 高速动车 10:40 12:40 2小时4分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳 K326/K327 快速 10:42 16:18 5小时38分 494公里 73元 137元 - -
广州南 衡阳东 G1112 高速动车 10:52 12:44 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K512 快速 10:55 17:08 6小时34分 521公里 76元 143元 - -
广州北 衡阳东 G822/G823 高速动车 10:59 12:40 1小时43分 483公里 - - 234元 374元
广州南 衡阳东 G1114 高速动车 11:02 13:01 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 Z230/Z231 直达特快 11:19 16:57 5小时53分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1302 高速动车 11:23 13:28 2小时5分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G836/G837 高速动车 11:30 13:22 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1116 高速动车 11:35 13:34 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1152/G1153 高速动车 11:41 13:40 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K64/K65 快速 12:10 18:03 5小时53分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1120 高速动车 12:17 14:16 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳东 G1120 高速动车 12:36 14:16 1小时42分 483公里 - - 234元 374元
广州 衡阳 K776/K777 快速 12:50 18:57 6小时7分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1122 高速动车 12:55 14:54 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1402 高速动车 13:02 15:03 2小时1分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G632 高速动车 13:13 15:08 1小时55分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳 K776/K777 快速 13:14 18:57 5小时45分 494公里 73元 137元 - -
广州南 衡阳东 G1032/G1033 高速动车 13:19 15:25 2小时10分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳东 G1402 高速动车 13:21 15:03 1小时44分 483公里 - - 234元 374元
广州南 衡阳东 G826/G827 高速动车 13:30 15:30 2小时4分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 T367/T370 空调特快 13:30 19:04 5小时34分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K9064/K9065 快速 13:37 19:41 6小时24分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K1005/K1008 快速 13:44 20:02 6小时18分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G844/G845 高速动车 13:45 15:44 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1012 高速动车 13:51 15:50 2小时3分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G544 高速动车 13:56 15:56 2小时0分 530公里 - - 257元 411元
广州东 衡阳 K936 快速 14:04 20:14 6小时10分 529公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K811/K814 快速 14:08 20:08 6小时18分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G554 高速动车 14:09 16:02 1小时58分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G546 高速动车 14:14 16:13 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1126 高速动车 14:28 16:33 2小时5分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳 K811/K814 快速 14:32 20:08 5小时38分 494公里 73元 137元 - -
广州南 衡阳东 G6020 高速动车 14:39 16:38 2小时4分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6482 高速动车 14:39 16:38 2小时3分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6146/G6147 高速动车 14:52 16:56 2小时10分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1144 高速动车 14:58 16:50 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K597/K600 快速 15:02 20:52 5小时50分 521公里 76元 143元 - -
广州东 衡阳 K932/K933 快速 15:04 21:19 6小时15分 529公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K192/K193 快速 15:08 21:02 5小时54分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1128 高速动车 15:13 17:05 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳东 G6146/G6147 高速动车 15:16 16:56 1小时47分 483公里 - - 234元 374元
广州南 衡阳东 G6110 高速动车 15:20 17:12 1小时52分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1130 高速动车 15:26 17:37 2小时11分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1306 高速动车 15:39 17:24 1小时45分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 Z190 直达特快 15:42 21:08 5小时26分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1018 高速动车 15:44 17:43 2小时2分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1016 高速动车 15:49 17:49 2小时3分 475公里 - - 230元 368元
广州 衡阳 K202/K203 快速 15:54 22:01 6小时7分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K536/K537 快速 16:00 21:54 6小时9分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1014 高速动车 16:04 18:10 2小时14分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6076/G6077 高速动车 16:09 18:15 2小时9分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K685/K688 快速 16:09 22:09 6小时18分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G6022 高速动车 16:14 18:20 2小时9分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K642/K643 快速 16:17 22:21 6小时4分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G76 高速动车 16:24 18:26 2小时10分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳东 G6022 高速动车 16:33 18:20 1小时49分 483公里 - - 234元 374元
广州南 衡阳东 G6152/G6153 高速动车 16:42 18:41 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1132 高速动车 16:47 18:47 2小时0分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K9052/K9053 快速 16:48 22:42 6小时14分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K82/K83 快速 16:56 23:00 6小时4分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1020 高速动车 17:05 19:04 2小时3分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6160/G6161 高速动车 17:17 19:23 2小时10分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1134 高速动车 17:30 19:29 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳东 G6160/G6161 高速动车 17:36 19:23 1小时49分 483公里 - - 234元 374元
广州南 衡阳东 G1136 高速动车 17:40 19:39 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 T121/T124 空调特快 17:40 23:12 5小时32分 521公里 76元 143元 - -
广州东 衡阳 K442 快速 17:43 00:10 6小时27分 529公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1138 高速动车 17:46 19:45 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K486/K487 快速 17:47 23:49 6小时23分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G1406 高速动车 17:56 20:07 2小时11分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6024 高速动车 18:02 20:01 2小时3分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K1296/K1297 快速 18:05 00:16 6小时11分 521公里 76元 143元 - -
广州北 衡阳东 G1406 高速动车 18:19 20:07 1小时54分 483公里 - - 234元 374元
广州 衡阳 K238/K239 快速 18:28 00:37 6小时27分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G6014 高速动车 18:30 20:29 2小时3分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6112 高速动车 18:37 20:36 2小时2分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G1140 高速动车 18:43 20:42 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K949/K952 快速 18:48 00:31 6小时3分 521公里 76元 143元 - -
广州东 衡阳 T172 空调特快 18:53 00:51 5小时58分 529公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K756/K757 快速 18:54 01:01 6小时7分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G638 高速动车 19:12 21:18 2小时11分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6028 高速动车 19:27 21:33 2小时14分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 T254 空调特快 19:30 01:14 5小时44分 521公里 76元 143元 - -
广州北 衡阳东 G638 高速动车 19:31 21:18 1小时49分 483公里 - - 234元 374元
广州南 衡阳东 G8906 高速动车 19:33 21:39 2小时12分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K9084/K9085 快速 19:50 02:25 6小时53分 521公里 76元 143元 - -
广州东 衡阳 Z236/Z237 直达特快 19:50 01:41 5小时51分 529公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G6118 高速动车 19:54 21:53 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 T8316/T8317 空调特快 20:06 01:47 5小时41分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 T180 空调特快 20:14 01:53 5小时39分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K226/K227 快速 20:20 02:18 5小时58分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G6120 高速动车 20:40 22:39 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州北 衡阳 K9084/K9085 快速 20:51 02:25 6小时13分 494公里 73元 137元 - -
广州 衡阳 K9060/K9061 快速 20:54 02:39 6小时3分 521公里 76元 143元 - -
广州南 衡阳东 G8892 高速动车 20:54 23:04 2小时10分 530公里 - - 257元 411元
广州南 衡阳东 G6122 高速动车 21:00 22:59 1小时59分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K302 快速 21:00 02:53 5小时53分 521公里 76元 143元 - -
广州东 衡阳 K9004 快速 21:02 03:09 6小时17分 529公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K9068/K9069 快速 21:06 03:03 6小时17分 521公里 76元 143元 - -
广州北 衡阳东 G8892 高速动车 21:17 23:04 1小时53分 483公里 - - 234元 374元
广州北 衡阳 K9068/K9069 快速 21:30 03:03 5小时35分 494公里 73元 137元 - -
广州南 衡阳东 G8910 高速动车 21:34 23:26 1小时57分 530公里 - - 257元 411元
广州 衡阳 K9076 快速 21:46 03:42 6小时16分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K1080 快速 21:54 03:48 6小时12分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K9018 快速 22:09 03:54 5小时57分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K9078 快速 22:30 04:16 5小时46分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K436/K437 快速 22:44 04:33 6小时9分 521公里 76元 143元 - -
广州东 衡阳 Z168/Z169 直达特快 22:52 04:51 5小时59分 529公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 Z383/Z386 直达特快 23:02 04:45 6小时1分 343公里 52元 109元 - -
广州 衡阳 K9126/K9127 快速 23:14 05:23 6小时9分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K9094 快速 23:23 06:18 7小时10分 521公里 76元 143元 - -
广州 衡阳 K9122 快速 23:44 05:48 6小时19分 521公里 76元 143元 - -
[返程火车车次查询:衡阳->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号