票价网首页 > 火车查询 > 广州到长沙的火车时刻表

广州到长沙的火车时刻表

(共筛选出167班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 长沙南 G1408 高速动车 06:23 09:05 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G312/G313 高速动车 06:28 09:10 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1744 高速动车 06:34 09:16 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G276/G277 高速动车 06:47 09:29 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1316/G1317 高速动车 06:53 09:35 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1102 高速动车 07:00 09:42 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6132 高速动车 07:06 09:47 2小时41分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G832/G833 高速动车 07:11 09:53 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K502/K503 快速 07:20 16:17 8小时57分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1748 高速动车 07:22 09:59 2小时37分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1002 高速动车 07:34 10:10 2小时41分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G94 高速动车 07:40 10:15 2小时35分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1104 高速动车 07:46 10:26 2小时40分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6012 高速动车 07:52 10:35 2小时49分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K1168/K1169 快速 07:54 16:42 9小时15分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G86 高速动车 08:00 10:21 2小时21分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G550 高速动车 08:05 10:41 2小时36分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1312/G1313 高速动车 08:10 10:53 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G280 高速动车 08:16 10:59 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6164/G6165 高速动车 08:22 11:10 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 Z135/Z138 直达特快 08:22 16:10 7小时48分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G72 高速动车 08:27 11:04 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1106 高速动车 08:34 11:28 2小时54分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K1096/K1097 快速 08:42 16:54 8小时12分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 Z202 直达特快 08:50 16:24 7小时54分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G96/G97 高速动车 08:55 11:17 2小时22分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6142/G6143 高速动车 09:01 11:39 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1004 高速动车 09:07 11:44 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K1160/K1161 快速 09:10 17:25 8小时15分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G636 高速动车 09:12 11:49 2小时37分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1108 高速动车 09:17 12:01 2小时44分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G74 高速动车 09:22 12:06 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K356/K357 快速 09:22 17:32 8小时10分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G6486/G6487 高速动车 09:27 12:11 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G552 高速动车 09:33 12:26 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G542 高速动车 09:44 12:32 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K767/K770 快速 09:48 18:20 8小时32分 707公里 99元 183元 - -
广州北 长沙南 G552 高速动车 09:52 12:26 2小时36分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G6032 高速动车 09:54 12:38 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G66 高速动车 10:00 12:17 2小时17分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6030 高速动车 10:05 12:48 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1006 高速动车 10:11 12:53 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙 K767/K770 快速 10:12 18:20 8小时10分 680公里 94元 175元 - -
广州南 长沙南 G818/G819 高速动车 10:16 13:00 2小时49分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G532 高速动车 10:23 13:05 2小时49分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K645/K648 快速 10:28 18:40 8小时12分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1110 高速动车 10:34 13:10 2小时36分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K1172/K1173 快速 10:34 18:50 8小时16分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G822/G823 高速动车 10:40 13:22 2小时46分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1112 高速动车 10:52 13:36 2小时44分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1008 高速动车 10:57 13:41 2小时49分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G822/G823 高速动车 10:59 13:22 2小时25分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G1114 高速动车 11:02 13:46 2小时44分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G68 高速动车 11:15 13:57 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 Z230/Z231 直达特快 11:19 18:56 7小时52分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1302 高速动车 11:23 14:18 2小时55分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G836/G837 高速动车 11:30 14:13 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1116 高速动车 11:35 14:23 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1152/G1153 高速动车 11:41 14:31 2小时50分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 Z264/Z265 直达特快 11:45 19:09 7小时24分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G6016 高速动车 11:50 14:36 2小时52分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1010 高速动车 12:00 14:45 2小时51分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G80 高速动车 12:11 14:53 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1120 高速动车 12:17 15:08 2小时51分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G840/G841 高速动车 12:30 15:14 2小时44分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G1120 高速动车 12:36 15:08 2小时34分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G6034 高速动车 12:36 15:18 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6018 高速动车 12:44 15:29 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G70 高速动车 12:50 15:34 2小时44分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1122 高速动车 12:55 15:39 2小时44分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1402 高速动车 13:02 15:54 2小时52分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G632 高速动车 13:13 16:00 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1032/G1033 高速动车 13:19 16:08 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G1402 高速动车 13:21 15:54 2小时35分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G1304 高速动车 13:24 16:24 3小时0分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 T367/T370 空调特快 13:30 21:20 7小时50分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G826/G827 高速动车 13:30 16:14 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K9064/K9065 快速 13:37 21:57 8小时40分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 K1005/K1008 快速 13:44 23:23 9小时39分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G844/G845 高速动车 13:45 16:28 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G1304 高速动车 13:46 16:24 2小时43分 660公里 - - 320元 512元
广州 长沙 Z90 直达特快 13:50 21:14 7小时24分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1012 高速动车 13:51 16:33 2小时46分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G544 高速动车 13:56 16:39 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州东 长沙 K936 快速 14:04 22:40 8小时36分 715公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G554 高速动车 14:09 16:46 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G546 高速动车 14:14 17:08 2小时54分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1124 高速动车 14:20 17:14 2小时54分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1126 高速动车 14:28 17:24 2小时56分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G78 高速动车 14:34 16:56 2小时27分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6020 高速动车 14:39 17:29 2小时55分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6482 高速动车 14:39 17:28 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6146/G6147 高速动车 14:52 17:47 3小时1分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1144 高速动车 14:58 17:41 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K597/K600 快速 15:02 23:16 8小时14分 707公里 99元 183元 - -
广州东 长沙 K932/K933 快速 15:04 23:50 32小时46分 715公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1128 高速动车 15:13 18:00 2小时47分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G6146/G6147 高速动车 15:16 17:47 2小时38分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G6110 高速动车 15:20 18:16 2小时56分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1130 高速动车 15:26 18:21 2小时55分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6002 高速动车 15:33 17:55 2小时26分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1306 高速动车 15:39 18:08 2小时29分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 Z190 直达特快 15:42 23:09 7小时27分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1018 高速动车 15:44 18:27 2小时46分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1016 高速动车 15:49 18:39 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1404 高速动车 15:59 18:49 2小时50分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K536/K537 快速 16:00 00:11 8小时26分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1014 高速动车 16:04 18:53 2小时57分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6022 高速动车 16:14 19:04 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K642/K643 快速 16:17 00:36 8小时19分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G76 高速动车 16:24 19:09 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 Z36 直达特快 16:25 23:42 7小时17分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G548 高速动车 16:29 19:19 2小时50分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G6022 高速动车 16:33 19:04 2小时33分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G6152/G6153 高速动车 16:42 19:24 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1132 高速动车 16:47 19:30 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G548 高速动车 16:48 19:19 2小时33分 660公里 - - 320元 512元
广州 长沙 K82/K83 快速 16:56 01:07 8小时11分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1020 高速动车 17:05 19:47 2小时46分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 T96 空调特快 17:10 00:49 7小时52分 707公里 99元 183元 - -
广州东 长沙 Z11/Z14 直达特快 17:10 00:42 7小时32分 715公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G634 高速动车 17:12 20:02 2小时54分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6160/G6161 高速动车 17:17 20:07 2小时54分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1134 高速动车 17:30 20:12 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州北 长沙南 G6160/G6161 高速动车 17:36 20:07 2小时33分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G1136 高速动车 17:40 20:23 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 T121/T124 空调特快 17:40 01:20 7小时40分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G1138 高速动车 17:46 20:36 2小时50分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1022 高速动车 17:51 20:41 2小时55分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1406 高速动车 17:56 20:58 3小时2分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6024 高速动车 18:02 20:46 2小时48分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K1296/K1297 快速 18:05 02:34 8小时29分 707公里 99元 183元 - -
广州东 长沙 Z98 直达特快 18:06 01:29 8小时13分 715公里 99元 183元 - -
广州北 长沙南 G1406 高速动车 18:19 20:58 2小时45分 660公里 - - 320元 512元
广州 长沙 K238/K239 快速 18:28 03:20 9小时10分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G6014 高速动车 18:30 21:19 2小时53分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6112 高速动车 18:37 21:31 2小时57分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G1140 高速动车 18:43 21:25 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 K756/K757 快速 18:54 03:36 8小时42分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G6026 高速动车 19:00 21:37 2小时42分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G638 高速动车 19:12 22:02 2小时55分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6028 高速动车 19:27 22:17 2小时58分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 T254 空调特快 19:30 03:13 7小时43分 707公里 99元 183元 - -
广州北 长沙南 G638 高速动车 19:31 22:02 2小时33分 660公里 - - 320元 512元
广州南 长沙南 G6116 高速动车 19:48 22:31 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州东 长沙 Z236/Z237 直达特快 19:50 03:48 7小时58分 715公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 G6118 高速动车 19:54 22:37 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州 长沙 T8316/T8317 空调特快 20:06 03:54 7小时48分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 D924 动车组 20:10 22:57 2小时52分 707公里 - - 218元 343元
广州 长沙 T180 空调特快 20:14 04:02 7小时48分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 D904 动车组 20:20 23:07 2小时50分 707公里 - - 218元 343元
广州 长沙 K226/K227 快速 20:20 04:43 8小时23分 707公里 99元 183元 - -
广州南 长沙南 D910 动车组 20:25 23:12 2小时50分 707公里 - - 218元 343元
广州南 长沙南 D928 动车组 20:30 23:17 2小时50分 707公里 - - 218元 343元
广州南 长沙南 G6120 高速动车 20:40 23:30 2小时50分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G8892 高速动车 20:54 23:48 2小时54分 707公里 - - 343元 548元
广州南 长沙南 G6122 高速动车 21:00 23:43 2小时43分 707公里 - - 343元 548元
广州东 长沙 K9004 快速 21:02 05:37 8小时45分 715公里 99元 183元 - -
广州北 长沙南 G8892 高速动车 21:17 23:48 2小时37分 660公里 - - 320元 512元
广州 长沙 K9076 快速 21:46 05:50 8小时24分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 K1080 快速 21:54 06:04 8小时28分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 Z122/Z123 直达特快 22:02 05:18 7小时16分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 K9018 快速 22:09 06:10 8小时13分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 K9078 快速 22:30 06:32 8小时2分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 K436/K437 快速 22:44 06:44 8小时20分 707公里 99元 183元 - -
广州 长沙 T8310 空调特快 22:50 06:50 8小时0分 707公里 99元 183元 - -
广州东 长沙 Z168/Z169 直达特快 22:52 07:00 8小时8分 715公里 99元 183元 - -
[返程火车车次查询:长沙->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号