票价网首页 > 火车查询 > 广州到韶关的火车时刻表

广州到韶关的火车时刻表

(共筛选出148班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 韶关 G312/G313 高速动车 06:28 07:19 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1744 高速动车 06:34 07:25 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1316/G1317 高速动车 06:53 07:44 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1102 高速动车 07:00 07:51 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6132 高速动车 07:06 07:57 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K502/K503 快速 07:20 09:39 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1748 高速动车 07:22 08:13 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 Z112/Z113 直达特快 07:40 09:58 2小时45分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1104 高速动车 07:46 08:37 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K528 快速 07:48 10:07 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6012 高速动车 07:52 08:43 0小时57分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K1168/K1169 快速 07:54 10:13 2小时46分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G550 高速动车 08:05 08:56 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1312/G1313 高速动车 08:10 09:01 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K9050 快速 08:15 10:34 2小时36分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G280 高速动车 08:16 09:07 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6164/G6165 高速动车 08:22 09:13 0小时56分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 Z135/Z138 直达特快 08:22 10:40 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K1096/K1097 快速 08:42 11:00 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 Z202 直达特快 08:50 11:07 2小时37分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 T152/T153 空调特快 09:04 11:22 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K1160/K1161 快速 09:10 11:28 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1108 高速动车 09:17 10:08 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K356/K357 快速 09:22 11:41 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6486/G6487 高速动车 09:27 10:25 1小时2分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G552 高速动车 09:33 10:31 0小时58分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G542 高速动车 09:44 10:36 0小时52分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K767/K770 快速 09:48 12:18 2小时30分 221公里 38元 109元 - -
广州北 韶关 G552 高速动车 09:52 10:31 0小时41分 180公里 - - 87元 140元
广州南 韶关 G6032 高速动车 09:54 10:45 1小时0分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6030 高速动车 10:05 10:56 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1006 高速动车 10:11 11:02 0小时56分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关东 K767/K770 快速 10:12 12:18 2小时8分 194公里 31元 109元 - -
广州 韶关东 K326/K327 快速 10:18 12:42 2小时24分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K645/K648 快速 10:28 12:48 2小时20分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K1172/K1173 快速 10:34 12:54 2小时20分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1110 高速动车 10:34 11:26 0小时52分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关东 K326/K327 快速 10:42 12:42 2小时2分 194公里 31元 109元 - -
广州南 韶关 G1112 高速动车 10:52 11:43 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K512 快速 10:55 13:14 2小时40分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1008 高速动车 10:57 11:48 0小时56分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1114 高速动车 11:02 12:00 0小时58分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G68 高速动车 11:15 12:06 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 Z230/Z231 直达特快 11:19 13:35 2小时31分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1302 高速动车 11:23 12:14 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1116 高速动车 11:35 12:26 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1152/G1153 高速动车 11:41 12:32 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6016 高速动车 11:50 12:41 0小时57分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1010 高速动车 12:00 12:52 0小时58分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K64/K65 快速 12:10 14:29 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G80 高速动车 12:11 13:09 1小时3分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1120 高速动车 12:17 13:15 0小时58分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G840/G841 高速动车 12:30 13:21 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6034 高速动车 12:36 13:27 0小时56分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关 G1120 高速动车 12:36 13:15 0小时41分 180公里 - - 87元 140元
广州 韶关东 T8352 空调特快 12:43 15:27 2小时44分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6018 高速动车 12:44 13:35 0小时54分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G70 高速动车 12:50 13:41 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K776/K777 快速 12:50 15:19 2小时29分 221公里 38元 109元 - -
广州北 韶关东 T8352 空调特快 13:07 15:27 2小时22分 194公里 31元 109元 - -
广州南 韶关 G632 高速动车 13:13 14:05 0小时52分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关东 K776/K777 快速 13:14 15:19 2小时7分 194公里 31元 109元 - -
广州南 韶关 G1032/G1033 高速动车 13:19 14:10 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G826/G827 高速动车 13:30 14:21 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K9064/K9065 快速 13:37 15:56 2小时39分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K1005/K1008 快速 13:44 16:15 2小时31分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G844/G845 高速动车 13:45 14:36 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1012 高速动车 13:51 14:42 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G544 高速动车 13:56 14:47 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州东 韶关东 K936 快速 14:04 16:44 2小时40分 229公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K811/K814 快速 14:08 16:32 2小时42分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G546 高速动车 14:14 15:05 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1124 高速动车 14:20 15:11 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1126 高速动车 14:28 15:19 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关东 K811/K814 快速 14:32 16:32 2小时2分 194公里 31元 109元 - -
广州 韶关东 T170 空调特快 14:55 17:11 2小时16分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K597/K600 快速 15:02 17:20 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州东 韶关东 K932/K933 快速 15:04 17:34 2小时30分 229公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K192/K193 快速 15:08 17:27 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6110 高速动车 15:20 16:11 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州东 韶关东 K1666 快速 15:22 18:06 2小时44分 199公里 31元 109元 - -
广州南 韶关 G1130 高速动车 15:26 16:17 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1018 高速动车 15:44 16:35 0小时54分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1016 高速动车 15:49 16:40 0小时54分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K202/K203 快速 15:54 18:13 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州北 韶关东 K1666 快速 15:54 18:06 2小时15分 194公里 31元 109元 - -
广州南 韶关 G1404 高速动车 15:59 16:51 0小时52分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K536/K537 快速 16:00 18:19 2小时34分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1014 高速动车 16:04 17:02 1小时6分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K685/K688 快速 16:09 18:27 2小时36分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6076/G6077 高速动车 16:09 17:07 1小时1分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6022 高速动车 16:14 17:12 1小时1分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K642/K643 快速 16:17 18:36 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G548 高速动车 16:29 17:27 0小时58分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关 G6022 高速动车 16:33 17:12 0小时41分 180公里 - - 87元 140元
广州南 韶关 G6152/G6153 高速动车 16:42 17:33 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关 G548 高速动车 16:48 17:27 0小时41分 180公里 - - 87元 140元
广州 韶关东 K9052/K9053 快速 16:48 19:07 2小时39分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K82/K83 快速 16:56 19:15 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 T8354 空调特快 17:03 19:49 2小时46分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 T96 空调特快 17:10 19:26 2小时29分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6160/G6161 高速动车 17:17 18:15 1小时2分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1134 高速动车 17:30 18:21 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州北 韶关 G6160/G6161 高速动车 17:36 18:15 0小时41分 180公里 - - 87元 140元
广州南 韶关 G1136 高速动车 17:40 18:31 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州东 韶关东 K442 快速 17:43 20:13 2小时30分 229公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1138 高速动车 17:46 18:37 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K486/K487 快速 17:47 20:06 2小时40分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G1406 高速动车 17:56 18:58 1小时2分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6024 高速动车 18:02 18:53 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K1296/K1297 快速 18:05 20:43 2小时38分 221公里 38元 109元 - -
广州北 韶关 G1406 高速动车 18:19 18:58 0小时45分 180公里 - - 87元 140元
广州 韶关东 K238/K239 快速 18:28 20:49 2小时39分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6014 高速动车 18:30 19:21 0小时55分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6112 高速动车 18:37 19:28 0小时54分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G1140 高速动车 18:43 19:34 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K949/K952 快速 18:48 21:06 2小时38分 221公里 38元 109元 - -
广州东 韶关东 T172 空调特快 18:53 21:18 2小时25分 229公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K756/K757 快速 18:54 21:12 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6028 高速动车 19:27 20:25 1小时6分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 T254 空调特快 19:30 21:45 2小时15分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G8906 高速动车 19:33 20:31 1小时4分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6116 高速动车 19:48 20:39 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州东 韶关东 Z236/Z237 直达特快 19:50 22:15 2小时25分 229公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K9084/K9085 快速 19:50 22:51 3小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G6118 高速动车 19:54 20:45 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 T8316/T8317 空调特快 20:06 22:22 2小时16分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 T180 空调特快 20:14 22:29 2小时15分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K226/K227 快速 20:20 22:38 2小时18分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K210/K211 快速 20:35 23:00 2小时25分 221公里 38元 109元 - -
广州北 韶关东 K9084/K9085 快速 20:51 22:51 2小时39分 194公里 31元 109元 - -
广州 韶关东 K9060/K9061 快速 20:54 23:12 2小时36分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G8892 高速动车 20:54 21:56 1小时2分 227公里 - - 110元 176元
广州南 韶关 G6122 高速动车 21:00 21:51 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K302 快速 21:00 23:19 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州东 韶关东 K9004 快速 21:02 23:37 2小时45分 229公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K9068/K9069 快速 21:06 23:30 2小时44分 221公里 38元 109元 - -
广州北 韶关 G8892 高速动车 21:17 21:56 0小时45分 180公里 - - 87元 140元
广州北 韶关东 K9068/K9069 快速 21:30 23:30 2小时2分 194公里 31元 109元 - -
广州 韶关东 K9076 快速 21:46 00:04 2小时38分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K1080 快速 21:54 00:12 2小时36分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K9018 快速 22:09 00:27 2小时30分 221公里 38元 109元 - -
广州南 韶关 G8828 高速动车 22:25 23:16 0小时51分 227公里 - - 110元 176元
广州 韶关东 K9078 快速 22:30 00:49 2小时19分 221公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K436/K437 快速 22:44 01:02 2小时38分 221公里 38元 109元 - -
广州东 韶关东 Z168/Z169 直达特快 22:52 01:25 2小时33分 229公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 Z383/Z386 直达特快 23:02 01:19 2小时35分 223公里 38元 109元 - -
广州 韶关东 K9122 快速 23:44 02:03 2小时34分 221公里 38元 109元 - -
[返程火车车次查询:韶关->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号