票价网首页 > 火车查询 > 上海到蚌埠的火车时刻表

上海到蚌埠的火车时刻表

(共筛选出71班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海虹桥 蚌埠南 G456/G457 高速动车 06:12 08:25 2小时13分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G1912/G1913 高速动车 06:17 08:29 2小时12分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G108 高速动车 07:20 09:32 2小时12分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G114 高速动车 08:10 10:32 2小时22分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G1952/G1953 高速动车 08:16 10:28 2小时12分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K290/K291 快速 08:50 15:01 6小时11分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K376/K377 快速 08:56 15:07 6小时11分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G230/G231 高速动车 09:08 11:21 2小时13分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G1255/G1258 高速动车 09:13 11:26 2小时13分 416公里 - - 202元 322元
上海 蚌埠 K516/K517 快速 09:16 15:25 6小时9分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G1920/G1921 高速动车 09:18 11:30 2小时12分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K360/K361 快速 09:23 15:33 6小时10分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G1806/G1807 高速动车 09:29 11:34 2小时5分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G116 高速动车 09:34 11:45 2小时11分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G1233/G1236 高速动车 10:33 12:43 2小时10分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K2186/K2187 快速 11:03 18:16 7小时13分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G124 高速动车 11:05 13:03 1小时58分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K234/K235 快速 11:12 17:57 6小时45分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G1225/G1228 高速动车 11:31 13:50 2小时39分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G1924/G1925 高速动车 11:43 13:58 2小时15分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 T204/T205 空调特快 12:05 17:41 5小时36分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 1462 普快 12:18 18:56 6小时38分 485公里 34元 78元 - -
上海 蚌埠 K850 快速 12:34 19:02 6小时28分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠南 G7296 高速动车 12:40 14:57 2小时17分 459公里 - - 223元 356元
上海虹桥 蚌埠南 G1928/G1929 高速动车 12:56 15:12 2小时16分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G134 高速动车 13:02 15:07 2小时5分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K172/K173 快速 13:09 21:00 7小时51分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K1102/K1103 快速 13:44 20:34 6小时50分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K735/K738 快速 14:06 21:06 7小时0分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G142 高速动车 14:16 16:26 2小时10分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 T132/T133 空调特快 14:19 19:24 5小时5分 485公里 70元 131元 - -
上海南 蚌埠 K1806/K1807 快速 14:26 21:18 7小时19分 499公里 73元 137元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G144 高速动车 14:35 16:45 2小时10分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G1818/G1819 高速动车 14:40 16:55 2小时15分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K557/K560 快速 14:49 21:30 6小时41分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 Z268/Z269 直达特快 14:55 19:36 4小时41分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 T116/T117 空调特快 15:32 20:43 5小时11分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G1822/G1823 高速动车 15:40 18:02 2小时22分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 Z252/Z253 直达特快 15:52 20:49 4小时57分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K372/K373 快速 16:03 21:54 5小时51分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K152/K153 快速 16:31 23:33 31小时2分 485公里 70元 131元 - -
上海南 蚌埠 K48/K49 快速 16:35 00:46 8小时33分 499公里 73元 137元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G216 高速动车 16:38 18:43 2小时5分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G158 高速动车 17:34 19:48 2小时14分 470公里 - - 228元 364元
上海虹桥 蚌埠南 G160 高速动车 17:39 19:53 2小时14分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠南 G7294 高速动车 17:45 20:15 2小时30分 477公里 - - 231元 370元
上海虹桥 蚌埠南 G298 高速动车 17:59 20:38 2小时39分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K188/K189 快速 18:08 01:57 7小时49分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K1332/K1333 快速 18:17 02:19 8小时2分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G1826/G1827 高速动车 18:20 21:07 2小时47分 416公里 - - 202元 322元
上海虹桥 蚌埠南 G7600 高速动车 18:31 21:19 3小时7分 272公里 - - 132元 211元
上海 蚌埠 Z172/Z173 直达特快 19:04 23:50 28小时46分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G7590 高速动车 19:11 21:31 2小时43分 470公里 - - 228元 364元
上海南 蚌埠 Z282/Z283 直达特快 19:30 00:25 5小时31分 499公里 73元 137元 - -
上海 蚌埠 Z40/Z41 直达特快 19:40 00:31 4小时51分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠南 G7298 高速动车 19:51 22:15 2小时24分 477公里 - - 231元 370元
上海 蚌埠 Z164/Z165 直达特快 20:10 00:37 4小时27分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 1228/1229 普快 20:22 02:27 6小时5分 485公里 34元 78元 - -
上海 蚌埠 K1045/K1048 快速 20:28 02:33 6小时5分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K282/K283 快速 20:46 02:59 6小时13分 485公里 70元 131元 - -
上海虹桥 蚌埠南 G7168 高速动车 20:47 23:22 2小时35分 470公里 - - 228元 364元
上海 蚌埠 K8356/K8357 快速 20:52 03:37 6小时45分 485公里 70元 131元 - -
上海南 蚌埠 K76/K77 快速 21:16 03:44 6小时55分 499公里 73元 137元 - -
上海南 蚌埠 K8402/K8403 快速 21:32 03:50 6小时54分 499公里 73元 137元 - -
上海南 蚌埠 K1182/K1183 快速 21:44 04:33 7小时17分 499公里 73元 137元 - -
上海 蚌埠 K8482/K8483 快速 21:46 04:13 6小时27分 485公里 70元 131元 - -
上海南 蚌埠 K8372 快速 22:20 04:51 6小时51分 499公里 73元 137元 - -
上海 蚌埠 K8386/K8387 快速 23:13 05:28 6小时15分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K8432 快速 23:20 05:35 6小时15分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K8366/K8367 快速 23:41 05:22 5小时41分 485公里 70元 131元 - -
上海 蚌埠 K1506/K1507 快速 23:47 05:41 5小时54分 485公里 70元 131元 - -
[返程火车车次查询:蚌埠->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号