票价网首页 > 火车查询 > 北京到济南的火车时刻表

北京到济南的火车时刻表

(共筛选出117班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京南 济南 G175 高速动车 06:21 08:32 2小时11分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G175 高速动车 06:21 08:14 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G101 高速动车 06:44 08:37 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G5 高速动车 07:00 08:32 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G103 高速动车 07:05 08:44 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G471 高速动车 07:10 09:15 2小时5分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G471 高速动车 07:10 08:56 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G261 高速动车 07:15 09:01 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G57 高速动车 07:20 09:10 1小时50分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G177 高速动车 07:25 09:16 1小时51分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G177 高速动车 07:25 09:37 2小时12分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G105 高速动车 07:35 09:21 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G265 高速动车 07:48 09:27 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G11 高速动车 08:00 09:32 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G107 高速动车 08:05 09:45 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G55 高速动车 08:10 09:50 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G109 高速动车 08:15 09:55 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G165 高速动车 08:20 10:07 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G19 高速动车 08:30 10:02 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G111 高速动车 08:35 10:14 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G355 高速动车 08:40 10:26 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G263 高速动车 08:45 10:36 1小时51分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G113 高速动车 08:53 10:44 1小时51分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G41 高速动车 09:16 10:58 1小时42分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G115 高速动车 09:22 11:08 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G179 高速动车 09:35 11:33 1小时58分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G179 高速动车 09:35 11:14 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G117 高速动车 09:40 11:19 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G27 高速动车 09:45 11:27 1小时42分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G33 高速动车 09:50 11:36 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G13 高速动车 10:00 11:32 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G119 高速动车 10:05 11:44 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G323 高速动车 10:10 11:56 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G121 高速动车 10:28 12:21 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G301 高速动车 10:40 12:26 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G181 高速动车 10:45 12:56 2小时11分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G181 高速动车 10:45 12:37 1小时52分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G163 高速动车 10:50 12:43 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G15 高速动车 11:00 12:32 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G123 高速动车 11:05 12:51 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G125 高速动车 11:10 12:56 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京 济南 K45 快速 11:10 17:21 6小时11分 495公里 73元 137元 - -
北京南 济南西 G411 高速动车 11:20 13:13 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G127 高速动车 11:35 13:22 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G473 高速动车 11:40 14:09 2小时29分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G473 高速动车 11:40 13:46 2小时6分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G183 高速动车 11:53 13:58 2小时5分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G183 高速动车 11:53 13:40 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京 济南 1461 普快 11:54 18:19 6小时25分 495公里 36元 82元 - -
北京南 济南西 G325 高速动车 12:05 13:51 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G129 高速动车 12:10 13:56 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G185 高速动车 12:20 14:30 2小时10分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G185 高速动车 12:20 14:00 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G131 高速动车 12:25 14:05 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G303 高速动车 12:30 14:16 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G133 高速动车 12:40 14:28 1小时48分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G187 高速动车 12:45 14:54 2小时9分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G187 高速动车 12:45 14:33 1小时48分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G167 高速动车 12:50 14:38 1小时48分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G135 高速动车 12:55 14:43 1小时48分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G137 高速动车 13:07 14:47 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G189 高速动车 13:18 15:04 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G189 高速动车 13:18 15:22 2小时4分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G29 高速动车 13:35 15:13 1小时38分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G139 高速动车 13:40 15:26 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G59 高速动车 13:45 15:36 1小时51分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G43 高速动车 14:05 15:44 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G141 高速动车 14:10 15:49 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G191 高速动车 14:20 16:27 2小时7分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G191 高速动车 14:20 16:04 1小时44分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G143 高速动车 14:31 16:10 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G145 高速动车 14:36 16:15 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G161 高速动车 14:41 16:46 2小时5分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G193 高速动车 14:46 17:03 2小时17分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G193 高速动车 14:46 16:42 1小时56分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G17 高速动车 15:00 16:32 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G35 高速动车 15:10 16:51 1小时41分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G45 高速动车 15:15 17:13 1小时58分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G351 高速动车 15:25 17:18 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G475 高速动车 15:36 17:47 2小时11分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G475 高速动车 15:36 17:29 1小时53分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G147 高速动车 15:41 17:43 2小时2分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G21 高速动车 16:00 17:39 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G37 高速动车 16:05 18:02 1小时57分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G195 高速动车 16:10 18:16 2小时6分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G195 高速动车 16:10 17:57 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G149 高速动车 16:25 18:13 1小时48分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G151 高速动车 16:35 18:22 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京 济南东 K285 快速 16:35 00:57 8小时22分 498公里 73元 137元 - -
北京南 济南 G197 高速动车 16:42 18:47 2小时5分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G197 高速动车 16:42 18:28 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G39 高速动车 16:47 18:33 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G23 高速动车 17:00 18:39 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G153 高速动车 17:15 18:56 1小时41分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G155 高速动车 17:20 19:07 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南 G199 高速动车 17:25 19:32 2小时7分 426公里 - - 207元 330元
北京南 济南西 G199 高速动车 17:25 19:12 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G267 高速动车 17:38 19:19 1小时41分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G157 高速动车 17:43 19:23 1小时40分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G159 高速动车 17:48 19:29 1小时41分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G201 高速动车 18:05 19:52 1小时47分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G331 高速动车 18:18 20:04 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G203 高速动车 18:28 20:14 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G269 高速动车 18:35 20:25 1小时50分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G271 高速动车 18:55 20:37 1小时42分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G7 高速动车 19:00 20:33 1小时33分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G1567 高速动车 19:05 20:44 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G207 高速动车 19:10 21:05 1小时55分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G333 高速动车 19:52 21:44 1小时52分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G205 高速动车 20:00 21:32 1小时32分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G4287 高速动车 20:20 22:06 1小时46分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G335 高速动车 20:49 22:28 1小时39分 406公里 - - 197元 315元
北京南 济南西 G337 高速动车 20:58 22:54 1小时56分 406公里 - - 197元 315元
北京 济南东 Z7 直达特快 22:10 03:01 4小时51分 498公里 73元 137元 - -
北京 济南 K51 快速 23:06 05:07 6小时1分 495公里 73元 137元 - -
北京 济南 K101/K104 快速 23:20 05:19 5小时59分 495公里 73元 137元 - -
北京 济南东 K411 快速 23:47 06:04 6小时17分 498公里 73元 137元 - -
[返程火车车次查询:济南->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号