票价网首页 > 火车查询 > 北京到石家庄的火车时刻表

北京到石家庄的火车时刻表

(共筛选出158班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京 石家庄 K7761/K7764 快速 03:40 06:55 3小时44分 287公里 44元 109元 - -
北京 石家庄 K7751/K7754 快速 04:20 08:40 4小时50分 290公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K218/K219 快速 04:37 07:49 3小时44分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K7725/K7728 快速 04:43 07:55 3小时42分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K7751/K7754 快速 04:49 08:40 4小时4分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K598/K599 快速 05:14 08:32 3小时38分 281公里 44元 109元 - -
北京 石家庄 K7705 新空快速 06:10 09:43 3小时33分 287公里 - -
北京西 石家庄 G6731 高速动车 06:42 08:08 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G507 高速动车 06:53 08:13 1小时20分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G651 高速动车 06:58 08:19 1小时21分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K269 快速 07:00 10:02 3小时2分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G403 高速动车 07:05 08:24 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K1163/K1166 快速 07:06 10:16 3小时10分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G501 高速动车 07:10 08:44 1小时34分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K819 快速 07:12 10:29 3小时17分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G601 高速动车 07:21 08:49 1小时28分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G529 高速动车 07:26 08:55 1小时29分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K479 快速 07:36 10:53 3小时17分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G71 高速动车 07:40 09:06 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 D2001 动车组 07:46 09:31 1小时45分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 G653 高速动车 07:57 09:16 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K817 快速 08:00 11:04 3小时4分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K21 快速 08:06 11:25 3小时19分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G671 高速动车 08:15 09:41 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G307 高速动车 08:30 09:53 1小时23分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z149 直达特快 08:36 11:11 2小时35分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G91 高速动车 08:40 09:47 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K471 快速 08:42 12:07 3小时25分 281公里 44元 109元 - -
北京 石家庄 K966/K967 快速 08:45 12:18 3小时33分 286公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G81 高速动车 08:55 10:02 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G83 高速动车 09:00 10:07 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G421 高速动车 09:07 10:19 1小时12分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G1559 高速动车 09:13 10:32 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G571 高速动车 09:22 10:41 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G511 高速动车 09:27 10:46 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G309 高速动车 09:32 10:51 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G655 高速动车 09:43 11:13 1小时30分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K279 空调快速 09:52 13:15 3小时23分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G79 高速动车 10:00 11:07 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 Z69 直达特快 10:00 12:43 2小时43分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G405 高速动车 10:05 11:18 1小时13分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G603 高速动车 10:10 11:30 1小时20分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G6741 高速动车 10:15 11:42 1小时27分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G605 高速动车 10:28 11:54 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K589 快速 10:31 13:31 3小时0分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G65 高速动车 10:33 11:59 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G487/G490 高速动车 10:45 12:04 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京东 石家庄 K977/K980 快速 10:50 16:13 5小时44分 240公里 38元 109元 - -
北京西 石家庄 G6701 高速动车 10:50 12:09 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G657 高速动车 11:02 12:21 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G557 高速动车 11:07 12:26 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G607 高速动车 11:14 12:40 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z49 直达特快 11:28 14:00 2小时32分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G609 高速动车 11:33 12:52 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K117 快速 11:36 15:18 3小时42分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G401 高速动车 11:43 13:02 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G429 高速动车 11:53 13:13 1小时20分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G659 高速动车 12:07 13:26 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G67 高速动车 12:13 13:40 1小时27分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G517 高速动车 12:19 13:46 1小时27分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G491/G494 高速动车 12:33 13:52 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z161 直达特快 12:34 14:58 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G611 高速动车 12:38 14:08 1小时30分 281公里 - - 136元 218元
北京 石家庄 T145/T148 空调特快 12:38 15:29 2小时51分 287公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G6703 高速动车 12:44 14:19 1小时35分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G555 高速动车 12:51 14:04 1小时13分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 K1115/K1118 快速 12:52 16:28 3小时36分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G69 高速动车 13:05 14:24 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 T175 空调特快 13:05 15:55 2小时50分 291公里 44元 109元 - -
北京 石家庄 K183 快速 13:06 16:41 3小时35分 235公里 38元 109元 - -
北京西 石家庄 D2003 动车组 13:16 15:13 1小时57分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 K267 快速 13:26 16:33 3小时7分 229公里 38元 109元 - -
北京西 石家庄 G89 高速动车 13:30 14:37 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G519 高速动车 14:05 15:24 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G613 高速动车 14:10 15:30 1小时20分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 Y515/Y518 旅游列车 14:10 21:19 7小时33分 561公里 - -
北京西 石家庄 T167 空调特快 14:16 17:01 2小时45分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄北 T41 空调特快 14:22 17:14 2小时52分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G6733 高速动车 14:25 15:44 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G503 高速动车 14:38 15:57 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G673 高速动车 14:43 16:02 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G661 高速动车 14:48 16:16 1小时28分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G587 高速动车 14:55 16:38 1小时43分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 Z55 直达特快 14:58 17:32 2小时34分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 T9 空调特快 15:05 17:40 2小时35分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G615 高速动车 15:06 16:32 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 T49 空调特快 15:11 17:46 2小时35分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G521 高速动车 15:23 16:49 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 D2005 动车组 15:29 17:20 1小时51分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 G505 高速动车 15:40 16:59 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G663 高速动车 15:45 17:04 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 T55/T58 空调特快 15:50 19:04 3小时45分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 Z75 直达特快 15:57 18:21 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G665 高速动车 16:00 17:26 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z151 直达特快 16:03 18:27 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 Z5 直达特快 16:09 18:33 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 Z77 直达特快 16:15 18:39 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京 石家庄 K473 快速 16:16 20:03 3小时47分 287公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G573 高速动车 16:18 17:39 1小时21分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G585 高速动车 16:23 17:55 1小时32分 281公里 - - 136元 218元
北京 石家庄 K7707 快速 16:29 20:56 4小时27分 234公里 38元 109元 - -
北京西 石家庄 G523 高速动车 16:30 17:50 1小时20分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G6743 高速动车 16:35 18:01 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 T7 空调特快 16:40 19:30 2小时50分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G617 高速动车 16:58 18:17 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京 石家庄 K7713/K7716 快速 17:01 20:44 4小时15分 145公里 25元 109元 - -
北京西 石家庄 G561 高速动车 17:03 18:38 1小时35分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G525 高速动车 17:14 18:33 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K261 快速 17:18 21:02 3小时44分 229公里 38元 109元 - -
北京西 石家庄 G1563 高速动车 17:19 18:45 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G669 高速动车 17:31 18:50 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G563 高速动车 17:36 19:02 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G1571 高速动车 17:41 19:08 1小时27分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z3 直达特快 17:48 20:12 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 Z201 直达特快 17:54 20:18 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 Z1 直达特快 18:00 20:24 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G619 高速动车 18:02 19:21 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z95 直达特快 18:06 20:30 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G621 高速动车 18:07 19:33 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G527 高速动车 18:12 19:38 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 K157 快速 18:12 21:22 3小时10分 229公里 38元 109元 - -
北京西 石家庄 K629 快速 18:22 21:28 3小时6分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G565 高速动车 18:28 19:47 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G6711 高速动车 18:33 19:52 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G6705 高速动车 18:39 20:13 1小时34分 281公里 - - 136元 218元
北京东 石家庄 Y511/Y514 旅游列车 18:41 22:06 4小时5分 292公里 - -
北京西 石家庄 G623 高速动车 18:45 20:17 1小时32分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 T231 空调特快 18:50 21:37 2小时47分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G25 高速动车 18:55 20:02 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G509 高速动车 19:00 20:07 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G567 高速动车 19:16 20:35 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G6707 高速动车 19:22 20:57 1小时35分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 D939 动车组 19:35 21:23 1小时48分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 K401 快速 19:36 23:22 3小时46分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G569 高速动车 20:00 21:07 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 Z21 直达特快 20:00 22:33 2小时33分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G625 高速动车 20:05 21:12 1小时7分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄北 Z277 直达特快 20:06 22:39 2小时33分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 D901 动车组 20:10 21:32 1小时22分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄北 Z43 直达特快 20:12 22:46 2小时34分 291公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 D903 动车组 20:15 21:37 1小时22分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 D909 动车组 20:20 21:42 1小时22分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 D927 动车组 20:25 21:53 1小时28分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 D923 动车组 20:35 22:03 1小时28分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 G6735 高速动车 20:46 22:12 1小时26分 281公里 - - 136元 218元
北京 石家庄 Z206/Z207 直达特快 20:59 23:41 3小时8分 145公里 25元 109元 - -
北京西 石家庄 G6745 高速动车 21:05 22:24 1小时19分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 Z285 直达特快 21:10 23:34 2小时24分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 Z53 直达特快 21:16 23:48 2小时32分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 D6721 动车组 21:21 22:49 1小时28分 281公里 - - 87元 136元
北京西 石家庄 K507 快速 21:23 00:32 3小时9分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 G6713 高速动车 21:40 22:55 1小时15分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G6709 高速动车 21:58 23:10 1小时12分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 G8907 高速动车 22:08 23:28 1小时20分 281公里 - - 136元 218元
北京西 石家庄 T288/T289 空调特快 22:08 00:53 2小时45分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K1363 快速 22:15 01:13 2小时58分 281公里 44元 109元 - -
北京西 石家庄 K179 快速 22:32 01:31 2小时59分 281公里 44元 109元 - -
北京 石家庄北 K609 快速 23:53 05:11 5小时18分 416公里 63元 118元 - -
[返程火车车次查询:石家庄->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号