票价网首页 > 火车查询 > 上海到徐州的火车时刻表

上海到徐州的火车时刻表

(共筛选出116班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海虹桥 徐州东 G300 高速动车 06:08 08:53 2小时45分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G456/G457 高速动车 06:14 09:07 2小时53分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1912/G1913 高速动车 06:17 09:10 2小时53分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 D282/D283 动车组 06:19 10:05 3小时46分 626公里 - - 193元 304元
上海虹桥 徐州 D282/D283 动车组 06:19 10:49 4小时30分 641公里 - - 198元 311元
上海虹桥 徐州东 G1802/G1803 高速动车 06:22 09:14 2小时52分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G104 高速动车 06:53 09:35 2小时42分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G222/G223 高速动车 07:05 09:42 2小时37分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G106 高速动车 07:10 09:47 2小时37分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1916/G1917 高速动车 07:15 10:26 3小时11分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G108 高速动车 07:20 10:15 2小时55分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州 D286/D287 动车组 07:25 11:42 4小时17分 641公里 - - 198元 311元
上海虹桥 徐州东 D286/D287 动车组 07:25 11:12 3小时47分 626公里 - - 193元 304元
上海虹桥 徐州东 G110 高速动车 07:30 10:35 3小时5分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G12 高速动车 08:00 10:30 2小时30分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G112 高速动车 08:05 10:47 2小时42分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1232/G1229 高速动车 08:10 11:03 2小时53分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G114 高速动车 08:16 11:17 3小时1分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1952/G1953 高速动车 08:16 11:06 2小时50分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G360/G361 高速动车 08:45 11:10 2小时25分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G212 高速动车 08:47 11:41 2小时48分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K290/K291 空调快速 08:50 17:17 8小时34分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G1866/G1867 高速动车 08:54 11:56 3小时12分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K376/K377 空调快速 08:56 17:23 8小时27分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G230/G231 高速动车 09:08 11:59 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1255/G1258 高速动车 09:13 12:04 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1258/G1255 高速动车 09:13 12:04 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K516/K517 空调快速 09:16 18:12 8小时56分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G1920/G1921 高速动车 09:18 12:09 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K360/K361 空调快速 09:23 17:35 8小时7分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G1806/G1807 高速动车 09:29 12:13 2小时44分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G116 高速动车 09:34 12:28 2小时54分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1201/G1204 高速动车 09:39 12:44 3小时5分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G118 高速动车 09:54 12:52 2小时58分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G120 高速动车 10:05 12:56 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1211/G1214 高速动车 10:22 13:17 2小时55分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G42 高速动车 10:28 13:05 2小时40分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1233/G1236 高速动车 10:33 13:27 2小时54分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G122 高速动车 10:46 13:31 2小时45分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K2186/K2187 空调快速 11:03 20:11 9小时8分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G124 高速动车 11:05 13:42 2小时37分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G126 高速动车 11:10 13:47 2小时37分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K234/K235 空调快速 11:12 20:20 9小时8分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G128 高速动车 11:15 14:05 2小时50分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1252/G1253 高速动车 11:20 14:11 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G130 高速动车 11:26 14:18 2小时52分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1225/G1228 高速动车 11:31 14:30 2小时59分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1924/G1925 高速动车 11:43 14:41 2小时58分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州东 G7292 高速动车 11:55 15:23 3小时28分 633公里 - - 307元 491元
上海虹桥 徐州东 G1956/G1957 高速动车 11:59 15:21 3小时22分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 T204/T205 空调特快 12:05 19:29 7小时24分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G132 高速动车 12:12 15:06 2小时54分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 1462 空调普快 12:18 21:26 9小时8分 649公里 81元 159元 - -
上海虹桥 徐州东 G412 高速动车 12:23 15:11 2小时48分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G460/G461 高速动车 12:34 15:33 2小时59分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1810/G1811 高速动车 12:34 15:52 3小时18分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州东 G7296 高速动车 12:40 15:44 3小时4分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1928/G1929 高速动车 12:56 15:58 3小时2分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G134 高速动车 13:02 15:55 2小时53分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G136 高速动车 13:17 16:00 2小时43分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K172/K173 空调快速 13:18 22:57 9小时39分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州 K1102/K1103 快速 13:44 22:48 9小时4分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G1814/G1815 高速动车 13:45 16:36 2小时51分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G226/G227 高速动车 14:05 16:50 2小时45分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K735/K738 空调快速 14:06 23:10 9小时4分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州 T132/T133 空调特快 14:19 21:15 6小时56分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G142 高速动车 14:21 17:06 2小时45分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1932/G1933 高速动车 14:22 16:56 2小时34分 626公里 - - 304元 485元
上海南 徐州 K1806/K1807 空调快速 14:26 23:22 9小时23分 663公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G144 高速动车 14:35 17:27 2小时52分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1818/G1819 高速动车 14:40 17:35 2小时55分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 K557/K560 空调快速 14:49 23:28 8小时39分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G214 高速动车 14:54 17:44 2小时50分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 Z268/Z269 14:55 21:08 6小时13分 649公里 - -
上海虹桥 徐州东 G146 高速动车 15:05 17:54 2小时49分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G148 高速动车 15:32 18:19 2小时47分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 T116/T117 空调特快 15:32 22:17 6小时45分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G1822/G1823 高速动车 15:40 18:45 3小时5分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 Z252/Z253 新空直达 15:52 22:23 6小时31分 649公里 - -
上海 徐州 K372/K373 空调快速 16:03 23:44 7小时41分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G150 高速动车 16:05 18:41 2小时36分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州 D292/D293 动车组 16:10 20:11 4小时1分 641公里 - - 198元 311元
上海虹桥 徐州东 D292/D293 动车组 16:10 19:40 3小时30分 626公里 - - 193元 304元
上海虹桥 徐州东 G1936/G1937 高速动车 16:13 19:06 2小时53分 626公里 - - 304元 485元
上海南 徐州 K1512/K1509 快速 16:17 02:46 11小时7分 663公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G152 高速动车 16:19 18:49 2小时29分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G2812/G2813 高速动车 16:24 19:26 3小时2分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G234/G235 高速动车 16:32 19:01 2小时29分 626公里 - - 304元 485元
上海南 徐州 K48/K49 空调快速 16:35 03:06 10小时53分 663公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G216 高速动车 16:38 19:22 2小时44分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G22 高速动车 17:00 19:30 2小时30分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G1940/G1941 高速动车 17:05 19:35 2小时30分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G44 高速动车 17:24 20:09 2小时55分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G160 高速动车 17:39 20:34 2小时55分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州东 G7294 高速动车 17:45 21:04 3小时19分 633公里 - - 307元 491元
上海虹桥 徐州东 G298 高速动车 17:58 21:28 3小时30分 626公里 - - 304元 485元
上海 徐州 T110 空调特快 18:02 01:35 7小时33分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州 K188/K189 空调快速 18:08 04:03 9小时55分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州 K1332/K1333 空调快速 18:17 04:16 9小时59分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G1826/G1827 高速动车 18:20 21:46 3小时26分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 D5432 动车组 18:31 22:15 4小时2分 626公里 - - 193元 304元
上海 徐州 Z216/Z217 新空直达 18:37 00:08 5小时31分 649公里 - -
上海 徐州 Z172/Z173 直达特快 19:04 01:20 6小时16分 649公里 92元 170元 - -
上海虹桥 徐州东 G7590 高速动车 19:05 22:19 3小时30分 626公里 - - 304元 485元
上海虹桥 徐州东 G368/G369 高速动车 19:05 21:28 2小时23分 626公里 - - 304元 485元
上海南 徐州 Z282/Z283 直达特快 19:28 02:16 7小时22分 663公里 92元 170元 - -
上海 徐州 Z40/Z41 直达特快 19:40 02:03 6小时23分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州东 G7298 高速动车 19:50 22:55 3小时5分 633公里 - - 307元 491元
上海 徐州 Z164/Z165 直达特快 20:10 02:09 5小时59分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州 1228/1229 空调普快 20:22 04:37 8小时15分 649公里 81元 159元 - -
上海 徐州 K282/K283 空调快速 20:46 05:07 8小时21分 649公里 92元 170元 - -
上海 徐州 K8356/K8357 空调快速 20:52 05:19 8小时27分 649公里 92元 170元 - -
上海南 徐州 K76/K77 空调快速 21:16 05:30 8小时37分 663公里 92元 170元 - -
上海南 徐州 K1182/K1183 空调快速 21:44 06:33 9小时17分 663公里 92元 170元 - -
上海 徐州 D306/D307 动车组 22:24 04:35 6小时11分 649公里 - - 200元 315元
上海南 徐州 T136 空调特快 22:40 06:22 8小时3分 663公里 92元 170元 - -
[返程火车车次查询:徐州->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号