票价网首页 > 火车查询 > 上海到昆山的火车时刻表

上海到昆山的火车时刻表

(共筛选出143班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
上海 昆山南 G7032 高速动车 06:18 06:37 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7076/G7077 高速动车 06:23 06:42 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3002/D3003 动车组 06:32 06:55 0小时23分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 D2206/D2207 动车组 06:38 07:00 0小时21分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 D3072/D3073 动车组 06:50 07:12 0小时22分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 D3056/D3057 动车组 07:15 07:34 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 G7102 高速动车 07:20 07:39 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G108 高速动车 07:20 07:37 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D286/D287 动车组 07:25 07:42 0小时17分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 D2212/D2213 动车组 07:30 07:52 0小时22分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山南 G7268/G7269 高速动车 08:05 08:24 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7036 高速动车 08:10 08:29 1小时24分 29公里 - - 14元 22元
上海 昆山南 G7232/G7233 高速动车 08:15 08:34 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G114 高速动车 08:16 08:33 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3064/D3065 动车组 08:20 08:39 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山南 G7206 高速动车 08:26 08:45 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D2216/D2217 动车组 08:39 09:01 0小时22分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山 K376/K377 空调快速 08:56 09:34 0小时38分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G1255/G1258 高速动车 09:13 09:30 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G1258/G1255 高速动车 09:13 09:30 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K516/K517 空调快速 09:16 09:51 0小时35分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G1920/G1921 高速动车 09:18 09:35 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7202 高速动车 09:21 09:40 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K360/K361 空调快速 09:23 09:57 0小时29分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7372/G7373 高速动车 09:27 09:47 0小时22分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7132/G7133 高速动车 09:32 09:52 0小时20分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7564/G7565 高速动车 09:37 09:57 0小时23分 50公里 - - 24元 39元
上海南 昆山 K470 空调快速 09:52 11:03 1小时35分 63公里 14元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G120 高速动车 10:05 10:22 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3090/D3091 动车组 10:15 10:32 0小时17分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 D3068/D3069 动车组 10:18 10:37 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山 K1556/K1557 空调快速 10:21 10:56 0小时35分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G1211/G1214 高速动车 10:22 10:39 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G1233/G1236 高速动车 10:33 10:50 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7240/G7241 高速动车 10:54 11:13 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K2186/K2187 空调快速 11:03 11:40 0小时37分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7106 高速动车 11:05 11:24 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7572/G7573 高速动车 11:10 11:29 0小时22分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K234/K235 空调快速 11:12 11:45 0小时33分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山南 G7264/G7265 高速动车 11:17 11:36 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K1156/K1157 空调快速 11:18 11:52 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G1225/G1228 高速动车 11:31 11:48 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7108 高速动车 11:39 11:58 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K1012/K1013 空调快速 11:44 12:27 0小时43分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山 K461/K464 空调快速 11:50 12:24 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7586 高速动车 11:50 12:09 0小时22分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G1956/G1957 高速动车 11:59 12:16 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 T204/T205 空调特快 12:05 12:36 0小时31分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山 1462 空调普快 12:18 12:52 0小时34分 49公里 11元 103元 - -
上海虹桥 昆山南 G412 高速动车 12:23 12:40 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7048 高速动车 12:25 12:45 0小时20分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K782/K783 空调快速 12:28 13:02 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G1810/G1811 高速动车 12:34 12:51 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7296 高速动车 12:40 13:01 0小时21分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7110 高速动车 12:46 13:05 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7088/G7089 高速动车 12:54 13:13 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G1928/G1929 高速动车 12:56 13:13 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G134 高速动车 13:02 13:19 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7112 高速动车 13:10 13:29 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G136 高速动车 13:17 13:34 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K172/K173 空调快速 13:18 13:58 0小时40分 49公里 13元 109元 - -
上海南 昆山 K808/K809 快速 13:34 14:27 1小时29分 63公里 14元 109元 - -
上海 昆山 K1152/K1153 空调快速 13:38 14:14 0小时36分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山 K1102/K1103 快速 13:44 14:20 0小时36分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山南 G7092/G7093 高速动车 13:48 14:07 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3006/D3007 动车组 13:53 14:12 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山 K735/K738 空调快速 14:06 14:43 0小时37分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7114 高速动车 14:07 14:26 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7276/G7277 高速动车 14:12 14:38 0小时26分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G142 高速动车 14:21 14:38 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3094/D3095 动车组 14:27 14:44 0小时17分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山南 G7050 高速动车 14:30 14:54 0小时24分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G144 高速动车 14:35 14:52 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海西 昆山南 G7050 高速动车 14:38 14:54 0小时18分 45公里 - - 22元 35元
上海虹桥 昆山南 G1818/G1819 高速动车 14:40 14:57 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K557/K560 空调快速 14:49 15:23 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 D3010/D3011 动车组 14:52 15:11 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山 K1106/K1107 快速 15:04 15:38 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7140/G7141 高速动车 15:11 15:30 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3032/D3033 动车组 15:16 15:35 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山 K372/K373 空调快速 16:03 16:36 0小时33分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 D3014/D3015 动车组 16:07 16:26 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 G7116 高速动车 16:14 16:33 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海南 昆山 K1512/K1509 快速 16:17 17:11 1小时32分 63公里 14元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G152 高速动车 16:19 16:36 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7054 高速动车 16:20 16:39 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7592/G7593 高速动车 16:25 16:44 0小时23分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K152/K153 空调快速 16:31 17:05 0小时18分 49公里 13元 109元 - -
上海南 昆山 K48/K49 空调快速 16:35 17:26 1小时13分 63公里 14元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 D3042/D3043 动车组 16:47 17:06 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山南 G7272/G7273 高速动车 16:49 17:13 0小时24分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3086/D3087 动车组 16:52 17:09 0小时17分 50公里 - - 15元 24元
上海西 昆山南 G7272/G7273 高速动车 16:57 17:13 0小时18分 45公里 - - 22元 35元
上海虹桥 昆山南 G7144/G7145 高速动车 17:07 17:26 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7208 高速动车 17:22 17:41 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G44 高速动车 17:24 17:41 0小时27分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G158 高速动车 17:34 17:51 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G160 高速动车 17:39 17:56 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7256/G7257 高速动车 17:40 17:59 0小时20分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D3136/D3137 动车组 17:47 18:06 0小时24分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 D3046/D3047 动车组 17:53 18:12 0小时19分 50公里 - - 15元 24元
上海虹桥 昆山南 G7286/G7287 高速动车 17:53 18:10 0小时15分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G298 高速动车 17:58 18:15 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K188/K189 空调快速 18:08 18:42 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7120 高速动车 18:09 18:28 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7058 高速动车 18:13 18:38 0小时25分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G1826/G1827 高速动车 18:20 18:37 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7156/G7157 高速动车 18:25 18:44 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G1322 高速动车 18:26 18:43 0小时21分 77公里 - - 37元 60元
上海虹桥 昆山南 D5432 动车组 18:31 18:48 0小时35分 -43公里 - - -13元 -21元
上海虹桥 昆山南 G7520 高速动车 18:34 18:53 0小时21分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7060 高速动车 18:42 19:01 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 D2282 动车组 18:47 19:26 0小时43分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山南 G7204 高速动车 18:52 19:12 9小时51分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7122 高速动车 19:03 19:22 12小时2分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7590 高速动车 19:05 19:22 0小时31分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7260/G7261 高速动车 19:16 19:35 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7582 高速动车 19:21 19:40 0小时28分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7124 高速动车 19:29 19:48 10小时54分 74公里 - - 36元 57元
上海 昆山南 G7062 高速动车 19:32 19:53 3小时33分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7064 高速动车 19:37 19:58 0小时21分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7178 高速动车 19:41 19:58 0小时17分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7588 高速动车 19:53 20:12 0小时21分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7066 高速动车 20:10 20:29 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7068 高速动车 20:19 20:39 2小时27分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7126 高速动车 20:32 20:51 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7070 高速动车 20:40 20:59 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K282/K283 空调快速 20:46 21:20 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 D5590 动车组 20:51 21:10 0小时26分 50公里 - - 15元 24元
上海 昆山 K8356/K8357 空调快速 20:52 21:26 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
上海虹桥 昆山南 G7168 高速动车 20:57 21:02 0小时5分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7030 高速动车 20:59 21:18 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海虹桥 昆山南 G7128 高速动车 21:10 21:29 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山南 G7098 高速动车 21:43 22:04 0小时21分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K8482/K8483 空调快速 21:46 22:35 0小时49分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山南 G7210 高速动车 22:13 22:33 0小时20分 50公里 - - 24元 39元
上海南 昆山 K8372 空调快速 22:20 23:19 1小时19分 63公里 14元 109元 - -
上海南 昆山 T136 空调特快 22:40 23:32 1小时13分 63公里 14元 109元 - -
上海 昆山南 G7212 高速动车 22:41 23:00 0小时19分 50公里 - - 24元 39元
上海 昆山 K8386/K8387 快速 23:13 23:49 0小时36分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山 K8432 空调快速 23:20 23:55 0小时35分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山 K8366/K8367 空调快速 23:41 00:15 0小时33分 49公里 13元 109元 - -
上海 昆山 K1506/K1507 空调快速 23:47 00:21 0小时34分 49公里 13元 109元 - -
[返程火车车次查询:昆山->上海] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号