首页 > 火车查询 > 上海虹桥火车站

上海虹桥站火车时刻表 上海虹桥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D352/D353 上海虹桥 成都东 始发站 06:04 20:27 1976
G7541 上海虹桥 台州 始发站 06:05 09:09 466
G456/G457 上海虹桥 荣成 始发站 06:12 15:15 1525
D636/D637 上海虹桥 成都东 始发站 06:12 22:03 1976
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 始发站 06:17 13:35 1091
G7331 上海虹桥 温州南 始发站 06:20 09:39 413
G1802/G1803 上海虹桥 郑州东 始发站 06:22 11:38 986
G1321 上海虹桥 贵阳北 始发站 06:25 15:39 1568
G7333 上海虹桥 温州南 始发站 06:30 09:56 496
D3002/D3003 上海虹桥 武汉 始发站 06:32 12:24 823
G7301 上海虹桥 杭州 始发站 06:35 07:40 169
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 始发站 06:38 21:56 1976
G102 上海虹桥 北京南 始发站 06:39 12:18 1318
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 始发站 06:40 18:13 1280
D906 深圳北 上海 06:40 06:45 07:12 1623
G1383 上海虹桥 南昌西 始发站 06:45 10:47 790
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 始发站 06:50 14:57 1119
G7501 上海虹桥 苍南 始发站 06:50 11:27 646
G104 上海虹桥 北京南 始发站 06:53 12:23 1318
G1651 上海虹桥 厦门北 始发站 06:56 13:31 1104
G6 上海虹桥 北京南 始发站 07:00 11:55 1318
D379 上海虹桥 厦门北 始发站 07:02 14:51 1109
G222/G223 上海虹桥 青岛 始发站 07:05 13:34 1308
G7543 上海虹桥 温州南 始发站 07:07 11:05 589
G7358 杭州 上海 07:08 07:10 07:36 202
G106 上海虹桥 北京南 始发站 07:10 12:42 1318
G2365 上海虹桥 邵阳 始发站 07:12 14:52 1296
G1916/G1917 上海虹桥 西安北 始发站 07:15 14:23 1170
D3056/D3057 上海虹桥 汉口 始发站 07:15 12:57 827
G108 上海虹桥 北京南 始发站 07:20 13:11 1318
G7102 上海虹桥 南京 始发站 07:20 09:25 301
G1371 上海虹桥 昆明南 始发站 07:22 19:07 1544
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 始发站 07:27 11:00 428
G110 上海虹桥 北京南 始发站 07:28 13:26 1318
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 始发站 07:30 20:07 1672
G1341 上海虹桥 长沙南 始发站 07:32 13:17 1061
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 始发站 07:37 16:40 1265
D2287 上海虹桥 深圳北 始发站 07:47 19:20 1623
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 始发站 07:49 19:21 2107
G1631 上海虹桥 福州 始发站 07:54 12:18 840
G598/G599 上海虹桥 汉口 始发站 07:55 12:15 811
G85 上海虹桥 广州南 始发站 08:00 14:51 1839
G12 上海虹桥 北京南 始发站 08:00 13:16 1318
G7503 上海虹桥 台州 始发站 08:04 11:06 437
G112 上海虹桥 北京南 始发站 08:05 14:08 1318
G114 上海虹桥 北京南 始发站 08:10 14:12 1318
G7549 上海虹桥 宁波 始发站 08:10 10:16 314
G1653 上海虹桥 厦门北 始发站 08:15 14:40 810
G1952/G1953 上海虹桥 太原南 始发站 08:16 17:28 1295
D3201 上海虹桥 厦门北 始发站 08:20 16:15 1109
D3064/D3065 上海虹桥 汉口 始发站 08:20 14:04 827
G1323 上海虹桥 贵阳北 始发站 08:25 17:52 1563
G576/G577 上海虹桥 长沙南 始发站 08:25 15:16 1169
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 始发站 08:31 13:13 662
G676/G677 上海虹桥 武汉 始发站 08:32 13:36 807
G7357 上海 杭州 08:32 08:36 09:46 202
G212 上海虹桥 天津西 始发站 08:38 14:18 1213
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 始发站 08:39 21:16 1672
G7325 上海虹桥 温州南 始发站 08:41 12:33 589
G360/G361 上海虹桥 西安北 始发站 08:45 14:42 1170
D3125 南京 深圳北 08:46 08:49 20:39 1996
G1866/G1867 宁波 郑州东 08:44 08:54 13:54 1102
G7104 上海虹桥 南京 始发站 08:54 10:50 301
G1373 上海虹桥 昆明南 始发站 08:55 19:31 1548
G2 上海虹桥 北京南 始发站 09:00 13:49 1318
G7505 南京南 宁波 08:55 09:00 10:59 609
D2285 上海虹桥 深圳北 始发站 09:05 20:46 1623
G230/G231 上海虹桥 青岛 始发站 09:08 16:02 1308
G7349 南京南 温州南 09:07 09:10 12:27 791
G1255/G1258 上海虹桥 长春 始发站 09:13 20:16 2194
D3022/D3023 上海虹桥 武昌 始发站 09:16 15:20 852
G7581 南京南 温州南 09:10 09:16 13:40 593
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 始发站 09:18 16:56 1175
G1655 上海虹桥 厦门北 始发站 09:23 15:44 1085
G7372/G7373 江山 合肥南 09:25 09:27 12:31 941
G1377 南京南 昆明南 09:22 09:28 21:24 1772
G1806/G1807 上海虹桥 郑州东 始发站 09:29 14:00 651
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 始发站 09:32 13:30 568
G116 上海虹桥 北京南 始发站 09:34 15:23 1318
D3205 上海虹桥 厦门北 始发站 09:35 17:22 1038
G7564/G7565 杭州东 合肥南 09:34 09:37 12:41 627
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 始发站 09:39 21:53 2422
D3107 上海虹桥 深圳北 始发站 09:40 21:24 1623
D3060/D3061 上海虹桥 汉口 始发站 09:42 15:55 827
G7355 南京 衢州 09:44 09:46 12:00 739
G1347 上海虹桥 长沙南 始发站 09:51 15:17 1128
G118 上海虹桥 北京南 始发站 09:54 15:44 1318
G7587 南京南 温州南 09:54 09:58 14:09 900
G14 上海虹桥 北京南 始发站 10:00 14:58 1318
G1501 上海虹桥 南宁东 始发站 10:03 21:41 1970
G120 上海虹桥 北京南 始发站 10:05 15:59 1318
G7351 上海 杭州 10:06 10:08 11:07 202
G7507 上海虹桥 宁波 始发站 10:13 12:08 314
D3090/D3091 上海虹桥 汉口 始发站 10:15 15:29 811
D3068/D3069 上海虹桥 汉口 始发站 10:18 16:02 827
G1657 上海虹桥 厦门北 始发站 10:18 16:46 748
G1211/G1214 上海虹桥 长春 始发站 10:22 21:28 2194
G1301 上海虹桥 广州南 始发站 10:23 19:03 1790
D2281 南京 深圳北 10:15 10:28 22:09 1924
G42 杭州东 北京南 10:24 10:28 16:06 1477
G7136 上海虹桥 安庆 始发站 10:30 14:30 568
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 始发站 10:30 14:30 568
G1233/G1236 上海虹桥 长春 始发站 10:33 22:28 2199
G7589 徐州东 宁波 10:30 10:34 12:37 940
D3135/D3138 南京 赣州 10:37 10:42 22:21 1581
G122 上海虹桥 北京南 始发站 10:46 16:33 1318
G1349 上海虹桥 长沙南 始发站 10:48 16:15 1132
G7386/G7387 衢州 合肥南 10:51 10:54 13:52 890
G7509 上海虹桥 宁波 始发站 10:58 12:53 314
G16 上海虹桥 北京南 始发站 11:00 15:55 1318
G124 上海虹桥 北京南 始发站 11:05 16:55 1318
G7106 上海虹桥 南京 始发站 11:05 12:58 301
G7572/G7573 温州南 淮南东 11:07 11:10 15:17 1143
G7599 徐州东 苍南 10:55 11:10 15:22 1254
G126 上海虹桥 北京南 始发站 11:10 17:00 1318
G128 上海虹桥 北京南 始发站 11:15 17:13 1318
G1375 上海虹桥 昆明南 始发站 11:16 22:54 1593
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 始发站 11:20 22:01 2059
D2283 上海虹桥 深圳北 始发站 11:24 22:50 1623
G130 上海虹桥 北京南 始发站 11:26 17:23 1318
G7354 杭州 常州 11:25 11:27 12:36 334
G7537 上海虹桥 苍南 始发站 11:29 16:16 646
G1225/G1228 苍南 沈阳北 11:11 11:31 22:15 2517
G7317 上海虹桥 宜兴 始发站 11:34 13:57 299
G1327 上海虹桥 贵阳北 始发站 11:39 21:04 1789
G7108 上海虹桥 南京 始发站 11:40 13:44 301
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 始发站 11:43 19:01 1170
G7586 温州南 常州 11:46 11:48 13:04 730
D3207 上海虹桥 厦门北 始发站 11:48 20:12 1109
G7511 上海虹桥 温州南 始发站 11:53 15:57 577
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 始发站 11:59 21:35 1630
G7591/G7594 安庆 温州南 11:55 12:01 15:28 816
G132 上海虹桥 北京南 始发站 12:12 18:08 1318
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 始发站 12:15 21:53 1265
G7576/G7577 苍南 六安 12:10 12:16 15:45 1148
G460/G461 上海虹桥 烟台 始发站 12:17 21:05 1450
G1387 上海虹桥 南昌西 始发站 12:20 16:13 714
G412 上海虹桥 北京南 始发站 12:23 18:31 1318
G1633 上海虹桥 福州 始发站 12:25 17:17 584
G7335 上海虹桥 苍南 始发站 12:30 16:32 553
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 始发站 12:34 18:45 690
G1369 上海虹桥 怀化南 始发站 12:40 20:10 1460
G7375/G7378 合肥南 江山 12:43 12:46 15:28 896
G7110 上海虹桥 南京 始发站 12:46 14:55 301
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 始发站 12:56 20:31 1175
G1659 上海虹桥 厦门北 始发站 12:57 19:44 1085
G134 上海虹桥 北京南 始发站 13:02 18:53 1318
G7595/G7598 合肥南 宁波 13:01 13:04 15:09 766
G1389 上海虹桥 南昌西 始发站 13:10 16:48 741
G7112 上海虹桥 南京 始发站 13:13 15:16 301
G136 上海虹桥 北京南 始发站 13:17 19:08 1318
D3141/D3144 南京 龙岩 13:11 13:19 22:26 1566
G1353 上海虹桥 长沙南 始发站 13:25 19:02 1083
G138 上海虹桥 北京南 始发站 13:30 19:24 1318
D3026/D3027 上海虹桥 汉口 始发站 13:30 18:58 827
G7305 上海虹桥 杭州 始发站 13:30 14:36 169
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 始发站 13:35 16:22 396
G140 上海虹桥 北京南 始发站 13:37 19:31 1318
G1329 上海虹桥 贵阳北 始发站 13:43 22:37 1513
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 始发站 13:45 18:42 656
G1355 上海虹桥 长沙南 始发站 13:48 19:25 1132
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 始发站 13:53 21:23 1119
G4 上海虹桥 北京南 始发站 14:00 18:49 1318
G7515 上海虹桥 宁波 始发站 14:00 15:55 314
G7353 常州 杭州 14:02 14:05 15:14 334
G226/G227 上海虹桥 青岛 始发站 14:05 21:11 1308
G7114 上海虹桥 南京 始发站 14:07 16:07 301
G1303 上海虹桥 广州南 始发站 14:10 22:40 1830
G7539 上海虹桥 苍南 始发站 14:15 19:10 593
G142 上海虹桥 北京南 始发站 14:16 20:18 1318
G7575/G7578 六安 温州南 14:16 14:19 18:51 1078
G1932/G1933 上海虹桥 西安北 始发站 14:22 20:34 1509
D3094/D3095 上海虹桥 驻马店西 始发站 14:27 21:40 1126
G7347 上海虹桥 义乌 始发站 14:30 16:04 304
G7356 衢州 常州 14:28 14:31 15:39 563
G144 上海虹桥 北京南 始发站 14:35 20:29 1318
G1635 上海虹桥 福州 始发站 14:35 19:05 574
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 始发站 14:40 19:30 651
G7583 常州 宁波 14:38 14:40 16:36 479
D381 上海虹桥 莆田 始发站 14:45 22:30 969
G41 北京南 杭州东 14:48 14:51 15:44 1477
D3010/D3011 上海虹桥 汉口 始发站 14:52 20:19 827
G214 上海虹桥 天津西 始发站 14:54 20:22 1201
G7517 上海虹桥 宁波 始发站 14:56 16:51 314
G18 上海虹桥 北京南 始发站 15:00 19:55 1318
G1357 上海虹桥 长沙南 始发站 15:01 19:49 1132
G146 上海虹桥 北京南 始发站 15:05 20:51 1318
G7140 上海虹桥 安庆 始发站 15:05 19:12 568
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 始发站 15:05 19:12 568
D3101 上海虹桥 福州 始发站 15:09 21:50 891
D3032/D3033 上海虹桥 汉口 始发站 15:16 20:50 827
G1637 上海虹桥 福州 始发站 15:17 20:18 575
G1736 上海虹桥 武汉 始发站 15:25 20:47 807
G1305 上海虹桥 广州南 始发站 15:25 22:55 1839
G148 上海虹桥 北京南 始发站 15:31 21:12 1318
G7337 上海虹桥 苍南 始发站 15:32 19:44 470
G1359 上海虹桥 长沙南 始发站 15:37 20:52 1132
G1822/G1823 上海虹桥 洛阳龙门 始发站 15:40 21:24 1129
G7545 上海虹桥 温州南 始发站 15:47 19:59 571
G7519 上海虹桥 宁波 始发站 15:52 17:55 314
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 始发站 15:52 18:44 326
D3052/D3053 上海虹桥 汉口 始发站 15:52 21:21 811
D3103 上海虹桥 福州南 始发站 15:57 22:13 812
G22 上海虹桥 北京南 始发站 16:00 21:17 1318
D3142/D3143 龙岩 南京 15:59 16:02 18:07 1513
G150 上海虹桥 北京南 始发站 16:05 21:48 1318
D3014/D3015 上海虹桥 汉口 始发站 16:07 21:47 827
G7365 上海虹桥 江山 始发站 16:07 18:25 473
G7571/G7574 淮南东 温州南 16:10 16:12 20:16 1143
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 始发站 16:13 23:06 1509
G7116 上海虹桥 南京 始发站 16:14 18:15 301
G7321 上海虹桥 苍南 始发站 16:17 20:43 553
G152 上海虹桥 北京南 始发站 16:19 21:52 1318
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 始发站 16:24 23:30 1398
G7592/G7593 温州南 安庆 16:21 16:25 20:48 821
G1391 上海虹桥 南昌西 始发站 16:26 20:26 795
G7309 上海虹桥 杭州 始发站 16:31 17:43 169
G234/G235 上海虹桥 青岛 始发站 16:33 23:07 1308
G7376/G7377 江山 合肥南 16:34 16:36 19:42 941
G216 上海虹桥 天津西 始发站 16:38 21:58 1213
G1361 上海虹桥 长沙南 始发站 16:42 22:13 1056
D3086/D3087 上海虹桥 武汉 始发站 16:43 22:35 823
D3042/D3043 上海虹桥 汉口 始发站 16:47 22:38 827
G7521 上海虹桥 苍南 始发站 16:47 21:37 646
G7360 杭州 上海 16:50 16:53 17:21 202
G24 上海虹桥 北京南 始发站 17:00 22:24 1318
G7563/G7566 合肥南 杭州东 17:00 17:04 18:06 627
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 始发站 17:05 23:36 1091
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 始发站 17:07 21:20 466
G1363 上海虹桥 长沙南 始发站 17:09 22:42 1083
G154 上海虹桥 北京南 始发站 17:14 22:40 950
G7585 常州 温州南 17:12 17:14 21:16 736
G7118 上海虹桥 南京 始发站 17:18 19:19 301
G156 上海虹桥 北京南 始发站 17:19 22:52 1318
G1639 上海虹桥 福州 始发站 17:22 22:08 840
G44 杭州东 北京南 17:14 17:24 23:01 1477
G7311 上海虹桥 杭州 始发站 17:27 18:39 169
G7385/G7388 合肥南 衢州 17:28 17:32 20:25 850
G158 上海虹桥 北京南 始发站 17:34 23:20 1318
G1365 上海虹桥 长沙南 始发站 17:38 23:01 1128
G160 上海虹桥 北京南 始发站 17:39 23:28 1318
G1393 上海虹桥 南昌西 始发站 17:45 21:42 741
D3136/D3137 赣州 南京 17:42 17:47 20:28 1716
D3046/D3047 上海虹桥 汉口 始发站 17:53 23:13 827
G7323 上海虹桥 温州南 始发站 17:53 21:38 408
G7196/G7197 上海虹桥 合肥南 始发站 17:54 20:22 452
G7525 上海虹桥 温州南 始发站 17:58 22:09 589
G298 上海虹桥 济南西 始发站 17:59 22:52 912
G1518/G1519 上海虹桥 黄山北 始发站 18:07 22:13 662
G1367 上海虹桥 萍乡北 始发站 18:08 23:00 1027
G7120 上海虹桥 南京 始发站 18:09 20:09 301
G7371/G7374 合肥南 江山 18:08 18:13 21:09 931
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 始发站 18:18 21:44 428
G1826/G1827 上海虹桥 郑州东 始发站 18:20 23:28 986
G7359 上海 杭州 18:20 18:23 19:31 202
G7156/G7157 上海虹桥 合肥 始发站 18:26 22:10 465
G1395 上海虹桥 南昌西 始发站 18:28 22:26 795
G7600 温州南 徐州东 18:12 18:31 22:06 1017
G7520 宁波 南京南 18:32 18:34 20:40 625
G7339 上海虹桥 温州南 始发站 18:35 22:04 496
D3321 上海虹桥 武夷山东 始发站 18:43 22:31 550
D3126 深圳北 南京 18:43 18:47 21:16 1924
G7535 上海虹桥 温州南 始发站 18:59 22:50 589
G8 上海虹桥 北京南 始发站 19:00 23:49 1318
G7122 上海虹桥 南京南 始发站 19:03 21:09 311
G1226/G1227 沈阳北 苍南 18:30 19:04 23:08 2431
G368/G369 上海虹桥 郑州东 始发站 19:05 23:02 986
D3323 上海虹桥 上饶 始发站 19:09 22:21 500
G7590 宁波 徐州东 18:48 19:11 22:19 940
G7381 上海虹桥 衢州 始发站 19:15 21:54 438
G7584 宁波 南京 19:11 19:17 21:21 615
G7561 上海虹桥 温州南 始发站 19:21 22:55 589
G1378 昆明南 南京南 19:22 19:28 21:04 1824
G7124 上海虹桥 南京 始发站 19:29 21:28 301
G7557 上海虹桥 宁波 始发站 19:31 21:33 314
G1868/G1865 郑州东 宁波 19:32 19:36 21:38 1300
G1865/G1868 郑州东 宁波 19:32 19:36 21:38 988
G43 北京南 杭州东 19:37 19:41 20:40 1495
G7588 苍南 南京南 19:45 19:54 22:03 957
D941/D944 上海虹桥 珠海 始发站 19:55 08:29 1841
D931/D934 上海虹桥 广州南 始发站 20:00 07:19 1725
G7178 上海虹桥 南京南 始发站 20:00 21:37 295
D935/D938 上海虹桥 广州南 始发站 20:05 07:25 1725
D905 上海 深圳北 20:02 20:09 06:53 1623
D907 上海虹桥 深圳北 始发站 20:15 06:59 1623
G7527 上海虹桥 宁波 始发站 20:21 22:31 261
G7596/G7597 温州南 合肥南 20:07 20:22 22:43 1041
G7126 上海虹桥 南京南 始发站 20:30 22:33 311
G7383 上海虹桥 衢州 始发站 20:32 23:14 438
G7529 上海虹桥 宁波 始发站 20:37 22:48 261
G7582 苍南 南京南 20:30 20:45 22:45 650
G7168 上海虹桥 蚌埠南 始发站 20:47 23:22 470
G7555 上海虹桥 杭州东 始发站 20:52 22:07 159
G7352 杭州 上海 21:01 21:03 21:31 202
G7128 上海虹桥 常州 始发站 21:10 22:16 84
D2282 深圳北 南京 21:20 21:26 23:14 1924
G7315 上海虹桥 杭州 始发站 21:30 22:28 169
G7350 苍南 南京南 21:38 21:42 23:28 776
G7348 丽水 上海虹桥 14:04 终点站 14:04 324
G7340 温州南 上海虹桥 22:04 终点站 22:04 413
G7338 温州南 上海虹桥 21:28 终点站 21:28 413
G7336 苍南 上海虹桥 17:52 终点站 17:52 465
G7334 温州南 上海虹桥 15:08 终点站 15:08 413
G7326 温州南 上海虹桥 16:25 终点站 16:25 408
G7330 温州南 上海虹桥 10:07 终点站 10:07 413
G7332 苍南 上海虹桥 11:51 终点站 11:51 470
G7382 衢州 上海虹桥 09:58 终点站 09:58 398
G7364 江山 上海虹桥 10:36 终点站 10:36 428
G7366 江山 上海虹桥 21:11 终点站 21:11 428
G7530 宁波 上海虹桥 09:38 终点站 09:38 314
G7532 宁波 上海虹桥 10:41 终点站 10:41 261
G7528 温州南 上海虹桥 22:31 终点站 22:31 589
G7522 宁波 上海虹桥 19:26 终点站 19:26 314
G7524 宁波 上海虹桥 20:17 终点站 20:17 314
G7518 宁波 上海虹桥 17:25 终点站 17:25 314
G7516 苍南 上海虹桥 16:29 终点站 16:29 646
G7512 宁波 上海虹桥 14:32 终点站 14:32 314
G7514 宁波 上海虹桥 15:20 终点站 15:20 314
G7510 宁波 上海虹桥 13:27 终点站 13:27 314
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 11:01 终点站 11:01 428
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 21:24 终点站 21:24 428
G7508 台州 上海虹桥 12:29 终点站 12:29 466
G7506 温州南 上海虹桥 11:36 终点站 11:36 589
G7504 温州南 上海虹桥 10:20 终点站 10:20 589
G7502 宁波 上海虹桥 09:29 终点站 09:29 261
G7556 杭州东 上海虹桥 08:03 终点站 08:03 159
G7550 宁波 上海虹桥 19:30 终点站 19:30 314
G7558 杭州东 上海虹桥 08:12 终点站 08:12 159
G7536 温州南 上海虹桥 23:10 终点站 23:10 571
G7540 苍南 上海虹桥 13:08 终点站 13:08 610
G7546 温州南 上海虹桥 15:30 终点站 15:30 589
G7542 台州 上海虹桥 15:16 终点站 15:16 466
G86 广州南 上海虹桥 14:50 终点站 14:50 1790
G7318/G7319 宜兴 上海虹桥 16:59 终点站 16:59 299
G7324 温州南 上海虹桥 12:00 终点站 12:00 496
G7322 苍南 上海虹桥 15:44 终点站 15:44 470
G7312 杭州 上海虹桥 19:00 终点站 19:00 169
G7314 杭州 上海虹桥 20:03 终点站 20:03 169
G7308 杭州 上海虹桥 15:51 终点站 15:51 169
G7302 杭州 上海虹桥 09:10 终点站 09:10 169
G7304 杭州 上海虹桥 12:39 终点站 12:39 169
G7171/G7174 六安 上海虹桥 12:04 终点站 12:04 557
G7177 南京南 上海虹桥 09:32 终点站 09:32 295
G7195/G7198 六安 上海虹桥 17:12 终点站 17:12 539
G7167 蚌埠南 上海虹桥 09:57 终点站 09:57 470
G7155/G7158 六安 上海虹桥 20:06 终点站 20:06 555
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 11:04 终点站 11:04 396
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 17:45 终点站 17:45 403
G7139 安庆 上海虹桥 17:18 终点站 17:18 403
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 17:18 终点站 17:18 403
G7131 安庆 上海虹桥 14:30 终点站 14:30 408
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 14:30 终点站 14:30 408
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 16:22 终点站 16:22 568
G7127 南京南 上海虹桥 15:36 终点站 15:36 311
G7125 南京 上海虹桥 21:51 终点站 21:51 301
G7123 南京 上海虹桥 20:33 终点站 20:33 301
G7121 南京 上海虹桥 19:01 终点站 19:01 301
G7119 南京 上海虹桥 18:25 终点站 18:25 301
G7117 南京 上海虹桥 16:44 终点站 16:44 301
G7115 南京 上海虹桥 15:32 终点站 15:32 301
G7113 南京 上海虹桥 12:51 终点站 12:51 301
G7111 南京 上海虹桥 12:35 终点站 12:35 301
G7109 南京 上海虹桥 12:00 终点站 12:00 301
G7107 南京南 上海虹桥 11:18 终点站 11:18 311
G7105 南京 上海虹桥 10:44 终点站 10:44 301
G7 北京南 上海虹桥 23:56 终点站 23:56 1334
G7101 南京 上海虹桥 08:20 终点站 08:20 301
G7103 南京 上海虹桥 09:25 终点站 09:25 301
G411 北京南 上海虹桥 17:08 终点站 17:08 1318
G455/G458 荣成 上海虹桥 22:15 终点站 22:15 1552
G459/G462 烟台 上海虹桥 17:21 终点站 17:21 1450
G675/G678 武汉 上海虹桥 18:26 终点站 18:26 847
G5 北京南 上海虹桥 11:55 终点站 11:55 1318
G575/G578 长沙南 上海虹桥 20:11 终点站 20:11 1169
G597/G600 武汉 上海虹桥 19:10 终点站 19:10 825
G367/G370 郑州 上海虹桥 11:59 终点站 11:59 798
G3 北京南 上海虹桥 18:50 终点站 18:50 1334
G359/G362 西安北 上海虹桥 14:43 终点站 14:43 1307
G297 济南西 上海虹桥 11:36 终点站 11:36 912
G2811/G2814 石家庄 上海虹桥 15:51 终点站 15:51 1086
G2366 邵阳 上海虹桥 22:52 终点站 22:52 1301
G229/G232 青岛 上海虹桥 16:12 终点站 16:12 1308
G23 北京南 上海虹桥 22:39 终点站 22:39 1318
G233/G236 青岛 上海虹桥 23:12 终点站 23:12 1308
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 13:20 终点站 13:20 1184
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 16:32 终点站 16:32 1120
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 19:27 终点站 19:27 1509
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 17:33 终点站 17:33 1189
G1939/G1942 西安北 上海虹桥 23:16 终点站 23:16 1120
G1935/G1938 西安北 上海虹桥 21:26 终点站 21:26 1189
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 22:26 终点站 22:26 1509
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 21:09 终点站 21:09 1509
G1951/G1954 太原南 上海虹桥 21:35 终点站 21:35 1630
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 17:38 终点站 17:38 1300
G21 北京南 上海虹桥 21:14 终点站 21:14 1334
G211 天津西 上海虹桥 14:34 终点站 14:34 1231
G213 天津西 上海虹桥 16:16 终点站 16:16 1213
G215 天津西 上海虹桥 19:52 终点站 19:52 1213
G221/G224 青岛 上海虹桥 13:44 终点站 13:44 1326
G225/G228 青岛 上海虹桥 20:54 终点站 20:54 1308
D2284 深圳北 上海虹桥 20:44 终点站 20:44 1623
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 21:20 终点站 21:20 1672
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 20:15 终点站 20:15 1672
D3009/D3012 汉口 上海虹桥 14:22 终点站 14:22 827
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 15:15 终点站 15:15 1121
D2286 深圳北 上海虹桥 22:12 终点站 22:12 1623
D2288 深圳北 上海虹桥 22:35 终点站 22:35 1623
D3001/D3004 武汉 上海虹桥 19:24 终点站 19:24 827
D3051/D3054 汉口 上海虹桥 15:30 终点站 15:30 811
D3055/D3058 汉口 上海虹桥 19:28 终点站 19:28 829
D3045/D3048 武昌 上海虹桥 17:30 终点站 17:30 847
D3041/D3044 武昌 上海虹桥 15:59 终点站 15:59 847
D3021/D3024 武昌 上海虹桥 21:33 终点站 21:33 847
D3013/D3016 汉口 上海虹桥 13:29 终点站 13:29 827
D3031/D3034 汉口 上海虹桥 14:50 终点站 14:50 827
D3025/D3028 汉口 上海虹桥 13:05 终点站 13:05 827
D3132/D3133 龙岩 上海虹桥 20:34 终点站 20:34 1212
D3104 莆田 上海虹桥 15:24 终点站 15:24 951
D3108 深圳北 上海虹桥 19:59 终点站 19:59 1623
D3202 厦门北 上海虹桥 21:47 终点站 21:47 1038
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 22:00 终点站 22:00 1415
D3089/D3092 汉口 上海虹桥 21:22 终点站 21:22 811
D3085/D3088 驻马店西 上海虹桥 16:08 终点站 16:08 1144
D3102 福州 上海虹桥 14:14 终点站 14:14 891
D3093/D3096 武汉 上海虹桥 13:54 终点站 13:54 809
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 21:25 终点站 21:25 1121
D3067/D3070 汉口 上海虹桥 22:22 终点站 22:22 829
D3063/D3066 汉口 上海虹桥 23:02 终点站 23:02 827
D3059/D3062 汉口 上海虹桥 22:17 终点站 22:17 827
D908 深圳北 上海虹桥 06:45 终点站 06:45 1333
D936/D937 广州南 上海虹桥 06:55 终点站 06:55 1725
D932/D933 广州南 上海虹桥 06:50 终点站 06:50 1725
D942/D943 珠海 上海虹桥 07:00 终点站 07:00 1841
G1 北京南 上海虹桥 13:49 终点站 13:49 1318
G101 北京南 上海虹桥 12:38 终点站 12:38 1318
G105 北京南 上海虹桥 13:15 终点站 13:15 1318
G103 北京南 上海虹桥 12:42 终点站 12:42 1318
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 11:41 终点站 11:41 554
D351/D354 成都东 上海虹桥 22:56 终点站 22:56 1976
D378 厦门北 上海虹桥 22:27 终点站 22:27 1109
D382 福州南 上海虹桥 13:55 终点站 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 13:55 终点站 13:55 883
D635/D638 成都东 上海虹桥 22:38 终点站 22:38 1976
D3322 武夷山东 上海虹桥 11:15 终点站 11:15 550
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 18:37 终点站 18:37 1265
D3208 厦门北 上海虹桥 18:05 终点站 18:05 1056
D3206 厦门北 上海虹桥 20:48 终点站 20:48 1056
G123 北京南 上海虹桥 16:50 终点站 16:50 1318
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 22:30 终点站 22:30 2107
G1212/G1213 长春 上海虹桥 20:20 终点站 20:20 2213
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 20:59 终点站 20:59 2427
G121 北京南 上海虹桥 16:28 终点站 16:28 1318
G127 北京南 上海虹桥 17:16 终点站 17:16 1318
G1256/G1257 长春 上海虹桥 22:54 终点站 22:54 2199
G125 北京南 上海虹桥 16:58 终点站 16:58 1318
G1251/G1254 大连 上海虹桥 19:14 终点站 19:14 2071
G1234/G1235 长春 上海虹桥 22:05 终点站 22:05 2194
G119 北京南 上海虹桥 15:47 终点站 15:47 1336
G117 北京南 上海虹桥 15:39 终点站 15:39 1318
G115 北京南 上海虹桥 15:07 终点站 15:07 1318
G113 北京南 上海虹桥 14:30 终点站 14:30 1318
G111 北京南 上海虹桥 14:26 终点站 14:26 1318
G109 北京南 上海虹桥 14:07 终点站 14:07 1318
G11 北京南 上海虹桥 13:10 终点站 13:10 1318
G107 北京南 上海虹桥 13:38 终点站 13:38 1318
G1825/G1828 郑州东 上海虹桥 19:06 终点站 19:06 656
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 18:45 终点站 18:45 986
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 18:08 终点站 18:08 656
G1801/G1804 郑州东 上海虹桥 12:19 终点站 12:19 986
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 13:25 终点站 13:25 1077
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 15:21 终点站 15:21 861
G1809/G1812 洛阳龙门 上海虹桥 14:12 终点站 14:12 1125
G1658 厦门北 上海虹桥 22:47 终点站 22:47 829
G1660 厦门北 上海虹桥 23:18 终点站 23:18 819
G17 北京南 上海虹桥 19:56 终点站 19:56 1318
G1735/G1738 武汉 上海虹桥 13:59 终点站 13:59 809
G1640 福州 上海虹桥 22:43 终点站 22:43 840
G1652 厦门北 上海虹桥 14:37 终点站 14:37 824
G1656 厦门北 上海虹桥 20:38 终点站 20:38 820
G1654 厦门北 上海虹桥 20:25 终点站 20:25 810
G1502 南宁东 上海虹桥 21:15 终点站 21:15 2585
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 17:56 终点站 17:56 555
G153 北京南 上海虹桥 22:49 终点站 22:49 1318
G151 北京南 上海虹桥 22:35 终点站 22:35 1318
G1517/G1520 黄山北 上海虹桥 12:22 终点站 12:22 662
G149 北京南 上海虹桥 22:22 终点站 22:22 1336
G15 北京南 上海虹桥 15:55 终点站 15:55 1318
G147 北京南 上海虹桥 21:50 终点站 21:50 1318
G145 北京南 上海虹桥 20:37 终点站 20:37 1318
G143 北京南 上海虹桥 20:25 终点站 20:25 1318
G159 北京南 上海虹桥 23:29 终点站 23:29 1318
G157 北京南 上海虹桥 23:22 终点站 23:22 1318
G155 北京南 上海虹桥 23:08 终点站 23:08 1318
G1638 福州 上海虹桥 17:21 终点站 17:21 840
G1636 福州 上海虹桥 16:55 终点站 16:55 569
G1634 福州 上海虹桥 13:37 终点站 13:37 840
G1632 福州 上海虹桥 12:35 终点站 12:35 574
G1376 昆明南 上海虹桥 22:56 终点站 22:56 1544
G1382 南昌西 上海虹桥 11:31 终点站 11:31 741
G1384 南昌西 上海虹桥 12:18 终点站 12:18 795
G1386 南昌西 上海虹桥 13:59 终点站 13:59 741
G1394 南昌西 上海虹桥 21:55 终点站 21:55 795
G141 北京南 上海虹桥 20:07 终点站 20:07 1318
G139 北京南 上海虹桥 19:44 终点站 19:44 1318
G1390 南昌西 上海虹桥 17:37 终点站 17:37 790
G1388 南昌西 上海虹桥 19:35 终点站 19:35 785
G1368 萍乡北 上海虹桥 12:43 终点站 12:43 1027
G137 北京南 上海虹桥 19:01 终点站 19:01 1318
G1370 怀化南 上海虹桥 16:38 终点站 16:38 1464
G1374 昆明南 上海虹桥 22:16 终点站 22:16 1558
G1372 昆明南 上海虹桥 19:40 终点站 19:40 1534
G1364 长沙南 上海虹桥 22:20 终点站 22:20 1132
G1362 长沙南 上海虹桥 19:04 终点站 19:04 1083
G1356 长沙南 上海虹桥 19:18 终点站 19:18 1127
G1306 广州南 上海虹桥 23:05 终点站 23:05 1790
G131 北京南 上海虹桥 18:14 终点站 18:14 1318
G1322 贵阳北 上海虹桥 18:22 终点站 18:22 1762
G1328 贵阳北 上海虹桥 21:42 终点站 21:42 1513
G1326 贵阳北 上海虹桥 20:56 终点站 20:56 1513
G1304 广州南 上海虹桥 21:51 终点站 21:51 1839
G1302 广州南 上海虹桥 19:51 终点站 19:51 1790
G129 北京南 上海虹桥 17:50 终点站 17:50 1336
G13 北京南 上海虹桥 14:55 终点站 14:55 1318
G133 北京南 上海虹桥 18:35 终点站 18:35 1318
G1330 贵阳北 上海虹桥 23:00 终点站 23:00 1513
G1342 长沙南 上海虹桥 12:14 终点站 12:14 1132
G1344 长沙南 上海虹桥 12:54 终点站 12:54 1083
G1346 长沙南 上海虹桥 13:18 终点站 13:18 1132
G1354 长沙南 上海虹桥 17:03 终点站 17:03 1123
G1348 长沙南 上海虹桥 13:41 终点站 13:41 1132
G135 北京南 上海虹桥 18:54 终点站 18:54 1318
G1350 长沙南 上海虹桥 14:54 终点站 14:54 1132
G1352 长沙南 上海虹桥 16:06 终点站 16:06 1132
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号